Moneynomics
Moneynomics личный блог
05 июня 2018, 12:55

Дневник сделок 05/06/18 Два супер результата!

Доброго времени суток, коллеги!

Сегодня день закончился быстро и было совершено две идеальные сделки, конечно, кому то они могут не понравится, но мне.. 

Итак, первая сделка была совершена по РТС на пробой наклонной и продолжение тренда. Вышел вовремя по цели, повезло, потому что потом инструмент вернули на цену открытия. 
Дневник сделок 05/06/18 Два супер результата!




























Вторая супер сделка была совершена по нефти. Та же формация (пробой наклонной). Выход по цели, да можно было бы больше, но и так 40 пп считаю отличным результатом. Закрывал на уровне 74.70. На сегодня все :)
Дневник сделок 05/06/18 Два супер результата!


14 Комментариев
  • Ilya
    05 июня 2018, 13:42
    а цель как вычисляете?
  • Reggy
    05 июня 2018, 15:25
    Супер!!!
  • Иван Сидоров
    05 июня 2018, 17:20
    Вставлю свои пять копеек. Первая сделка просто ужасна. Так торгуют камикадзе. Вы извиняюсь куда поставите стоп, чтобы он был логически оправдан? А цель какова? Лучше получить убыток, но действуя грамотно, чем дармовой профит. Запомните главное правило торговли. Вход производится от расчёта риска. Это единственное что вы можете контролировать на рынке. Удачи!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн