Если каналов, поддержек и сопротивлений не существует, то почему Роснефть оттолкнулось от 4-ой точки миллиметр в миллиметр?
Линии параллельны...
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
тоже милим в милим будет бить?
ЗЫ: интересно просто, нет под рукой терминала