от условной точки отсчета 11.2013:
апрель этого года разница -8 пунктов — такое впервые за неполные 5 лет
противоположный максимум в июне 2017 +18 пунктов.

кросспост
rffx.ru
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.Рублём бюджет заливают.
2.Держат ценник на доллар чтобы из ОФЗ не бежали обменивая рублёвую выручку на дешёвый бакс.
3.Растёт доллар ко всем валютам.
Мне интересно что будет когда нефть развернётся и начнёт падать вместе с ростом доллара и бегством из офз, как бы график рубля с долларом не стал похож на график Боткина.