Fly -half
Fly -half личный блог
27 апреля 2018, 15:00

Доллар, ставка на обвал.

Я не работаю с ТА с графическими анализами, так я никакого отношения не имею к математике и наукам  связанных с ней, например начертательная геометрия или черчение.

Я работаю с историей, с историческими фактами, например, когда в 1934г доллар стал на 40% ниже. А история это гороскоп, поэтому рассмотрю некоторые гороскопы и аспекты соответственно влияющие на мировую резервную валюту, цель собрать портфель с мая до декабря 2018 из финансовых инструментов.

Соединенное Королевство 1 января 1801 родилось с сильными аспектами финансов, валюты, бизнеса, торговли и экономики, астро дату рождения взял у Дэвида Кэмпиона. Именно поэтому М.Тэтчер закрыла угольные шахты в Англии сохранив лэнд шафт под гольф,  заменив свои  запасы  покупкой черного золота у угольных  олигархов на бирже в Лондоне, во втором доме финансов гороскопа своей Родины.

13 мая луна входит в Телец в 21:15 мск, а Меркурий планета денег в это же день войдет в Тельца в 15:40 мск, в Лондоне в это время миллиардеры-банкиры во время обеда с высокой вероятностью начнут обсуждать будущее паунда, если и не паунда то тема — валюта.

15 мая новолуние в 14:47 мск принесет трейдерам шок, затем через несколько часов планета Уран (открыта в 1781) входит также в знак Тельца, которое вызовет событие на NYSE и FTSE когда люди меньше всего ожидают это событие, многие трейдеры в эти дни и часы сделают на финансовых инструментах состояния.   В истории в июне 1934 это отразилось на долларе, доллар стал ниже на 40%, тогда в июне 1934 Уран переходил в знак в Телец, а Юпитер как и сейчас был в Скорпионе, таким образом история повторяется. Но для золота Телец это знак бык.

23 мая 2018 Меркурий в 16гр Тельца в опп к Юпитеру в 16 гр Скорпиона. Все эти аспекты связанны со смертельным исходов в финансовой сфере может быть какой то из валют например Биткоин. 

23-24 мая стоит ожидать шоковое событие в финансовой системе, вероятно  будет объявлено о введение новой мировой резервной цифровой Валюты, а инициатор новой финансовой системы по гороскопам стран — Соединенное Королевство. 
   

43 Комментария
  • Добрый человек
    27 апреля 2018, 15:20
    Андрей Андреичъ, ага. засирают графиками а высирают убытки. ладно бы свои а то и клиентов всех в них перемазывают
    • SOL
      27 апреля 2018, 15:29
      Добрый человек, )))))
  • Lilith
    27 апреля 2018, 15:21
    навряд ли цикл Урана проявит себя именно таким образом. Мэрриман предполагает начало реформы банков и финансовых институтов, что может привести к сильному буму в бумагах сектора. 
    Скорее, удары сейчас будут в основном по технике и программам. Уже сейчас — нет-нет, да и шарахает. 
    Аэрофлот в очередной пике, наверное, отправит
  • АЛ ФИ
    27 апреля 2018, 15:45
    исходя из(для кого то новых для других старых) теорий этого астролога перенесет в ту реальность где так все и будет(главное верить) а мы останемся в этой. с ниб*линой гос долгом сша 50 трл и отрядами путина))) и рубль перепривязался к нефти куда нефть туда и рублъ
  • Astrolog
    27 апреля 2018, 16:32
    тельцовый КЛАСТЕР — вы это верно заметили, и что Луна с Меркурием… там же… это отличное наблюдение. Но Уран — медленная планета, потому сверхбыстрых ответов не предполагает. Но фактор неожиданностей, тем не менее, несет. А вот они,  в свою очередь, могут иметь дальнейшее революционное значение. Но позже.

    А все остальное у вас — типа объявление о новой супер валюте… это явный перебор. )
      • Astrolog
        27 апреля 2018, 17:06
        PattayaOne, бывало и такое, поскольку сам момент ингресссии — всегда резкий для смены фона. Тем не менее, более мощное влияние гораздо позже. Вспомните двойную ингрессию Плутона в козерог (прямо, обратно, и снова прямо) — 2008 год все показал, но мы понимаем, что основные события были не в дату ингрессии.
  • Владимир Гончаров
    27 апреля 2018, 16:38
     Владимир, здравствуйте!

     

    Как Вы, наверное, догадались, сегодняшний наш разговор будет целиком посвящён маю. И пусть Вас не вводит в заблуждение его кажущаяся простота – в действительности с ним всё не так уж и легко. Конечно же, это не апрель со всеми его «выкрутасами», но и скучать Вам всё равно не придётся...

     

    Это месяц «между небом и землёй», и я не преувеличиваю!

     

    Вас ожидает очень быстрая смена обстоятельств, условий и планов. Всё будет меняться практически на лету, а у такой подвижности есть как плюсы, так и очевидные минусы. Правда, потери, скорее всего, предстоят из серии «Развалилось? – Ну и давно пора!», но, разумеется, так будет не во всём, поэтому готовиться всё равно нужно.

     

    А ещё будут головокружительные сценарии по типу «познакомились – подружились – разбежались», когда всё происходит очень быстро – причём сейчас я говорю и о деловом, и о личном. В общем, потряхивать в мае может весьма ощутимо, а главное – очень часто. Именно поэтому я не хочу ограничиваться одним лишь гороскопом.


    это мне прислали гороскепец.
  • Константин
    27 апреля 2018, 16:59
    Андрей Андреичъ, трава забористая попалась ))
  • Харуто Тагава
    27 апреля 2018, 17:03
    Обвал будет, но не в долларе, а разразится азиатский валютный кризис аля конец 90х. Доллар наоборот в небеса улетит.
    Вы всё напутали, видать кофейную гощу не так приготовили))
  • Tуземец
    27 апреля 2018, 17:31
    евра 1.5 йена 80? золото 2500? батистовые портянки будем носить.но это неточно :\
     инаугурация, парад на девятое и айда-пошёл.весь мир в труху
  • Креветка Инвестора
    27 апреля 2018, 19:34
    Уран скорее повлияет на косяки с техникой, но анализ, мамдарагая. 
    Я в шоке, неужели транзиты, дирекции строите?
    Кстати, овнам лучше быть осторожнее на бирже в середине мая (ну, если продолжить астро тему, напуркуа бы не па?) :)

  • Владимир Гончаров
    27 апреля 2018, 19:37
    Я типа Скорпионий, че там у меня с торговлей вообще можно гадать?


    • Добрый человек
      28 апреля 2018, 22:51
      Владимир Гончаров, у скорпов и раков с торговлей все более менее в отличии от львов овнов и стрельцов которые то клиентов по миру пустят то сами в петлю залезут то уже  будучи в преклонном  возрасте и все просрав будут разносить всех биржевиков в пух и прах и извергать на них тонны гавна
  • Alex Ustas
    27 апреля 2018, 23:42
    в тае вроде наркотики запрещены? :)
  • Евгений Шлессер
    29 апреля 2018, 05:58
    Мне всегда было интересно, почему астрологи в своих расчетах учитывают сугубо планеты (и газовые гиганты, и Луну) солнечной системы? Почему не учитывают луны других планет нашей системы? Почему вообще ограничиваются сугубо наше солнечной системой? Видится мне со стороны все это гадание примерно  таким образом: Пассажира везут в такси. Такси — это солнечная система. Внутри нее есть сиденья (планеты), люди, и т.д. Но такси летит по магистрали, как и наша солнечная система летит в пространстве. Вокруг такси (солнечной системы), имеются другие автомобили (солнечные системы), которые оказывают свое влияние на траффик, следовательно и на движение нашего такси с пассажиром.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн