Святослав Нефтянщиков
Святослав Нефтянщиков личный блог
07 января 2018, 09:44

США будет бороться!!! Россия крыса тупая!!!

Сегодня 1 верный ход странами владеющими наиболее качественной информацией по мировому рынку нефти, а именно ОПЕК и союзниками, плюс эти страны в совокупности добывают порядка 50 процентов сырой нефти в мире. 

И зачем США травит себя, зачем Трамп вступает в эту войну, обещая повысить экспорт до 3 млн. в 2019 году, тем, самым обезопасить своих союзников, от дефицита нефти. США добывает всего 10 % от мировой потребности. И когда в вашем кармане лежит 20 долларов, и вы говорит, что мы прокормим всех кого нужно. Естественно США не сможет физически этого сделать. Это преднамеренное, хорошо продуманная показуха на весь мир. 

Видимо просто в Штатах много неразведанных мест. И сейчас они ищут лохов, со словами поищите нам нефть. Это метод поиска иголки в стоге сена. Это места, где никто никогда не бурил. Раньше было принято, что государство выделяет средства, оплачивает геолого-разведочные работы. Пусть выставляют не аукцион, чтобы еще компании платили. Пусть выставляют тендер. Они просто не понимают, что ли кому это нужно на самом деле?

Штаты в полной заднице. Минус 7 с половиной миллионов баррелей за неделю. Это представьте, что почти вся индустрия добычи в России простояла 1 день. Какие действия последовали со стороны России. И чем занимается Трамп. Он жалкий клоун, который выехал на том, что ему доставалось всё в жизни просто. И такая же проблема у многих бизнесменов в России. Эти люди не понимают почему у них теперь ничего не получается. Они не умеют поднажать.

Штатам не хватает 1 млн. баррелей в сутки. Это нужно просто понять Европейцам, что они будут сидеть без нефти, из-за Штатов. Если США, в любой момент закроют экспорт нефти, а резерв в 1.4 млн. есть. То им самим хватит. Другой вопрос, что они хотят дипломатично сделать из своих союзников марионеток. И тогда Трамп оказывается гений. Своей видимой тупость, и не достижением целей. Он планомерно подводит Европу к тому, что скоро туда перестанут продавать, за такие копейки. Но Трамп сильно рискует. И наворачивает темпы роста добычи. 

Европа вряд ли забудет такого исподтишка со стороны США.
Да Европа развивает электродвигатели. Да Европа не сидит сложа руки. В формате год к году, потребление стабильно. Но после роста цен, в Европе снизили потребление на 1.2 млн. баррелей в сутки. 

Об этом все молчат почему то? Отодвигая, ваш разум в развитие страны, в качестве сырьевого придатка.

Другой вопрос в том, почему Европа скидывает потребность, а цены растут? Раньше Европа диктовала на рынке нефти. А теперь сложно сказать, что ЕС НИКТО!!! 

Сколько из суточных 1.2 млн. баррелей в ЕС берут сегодня из запасов. Какую то часть берут в любом случае, а может вообще все, а может вообще еще больше берут. Как устанавливать справедливую цену. Если эти манерные засранцы засели и играют там в тихаря в Германских гостиницах для проституток? 

Мир боится показать эти цифры. Потому что я начну орать, что вы крадете наши деньги, пока мы мало знаем!!!

Китай рассекретили, нефть выросла на 20 долларов. Теперь очередь за ЕС и Японией. 
Все равно в правительстве России еще с поступающих доходов никаких новых инвестиционных планов, никаких расходов. Плохо, что курс, как крысы пытаются искусственно сдерживать. Пусть вспомнят, как было, когда нефть в 3 раза подешевела, курс с 25 рублей до 70 обвалился, чтобы бюджет не сильно пострадал. А теперь, чтобы деньги удержать они интервенции проводят, это видно по котировкам.


 










6 Комментариев
  • ves2010
    07 января 2018, 09:49
    ужос то какой... 

    скоро сша нефть будут покупать и закачивать обратно под землю, чтоб в ацкий ад не провалица… к чертям!!! об том еще ванга говорила!!

    а покупать ту нефть омерикашки будут только в россее… т.к. у нас нефть православная и черти ее бояца!!!
    • Trendovik
      07 января 2018, 10:55
      ves2010, Ента Омерига бездуховная какая то что-ли…
      Омериганцы исчто какие то малохрамотные!
      А у нас душа какая то неизведанная! Которую никаким умом не понять!
    • Андрей К
      07 января 2018, 11:38
      ves2010, 
      скоро сша нефть будут покупать и закачивать обратно под землю, чтоб в ацкий ад не провалица… к чертям!!! об том еще ванга говорила!!
      это было очень смешно =))
  • Trendovik
    07 января 2018, 10:30
    Электромобили
  • Русский
    08 января 2018, 06:16
    такое впечатление, что статью с китайского перевели механикой. читать невозможно.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн