Ирина Булыгина
Ирина Булыгина личный блог
27 декабря 2017, 13:35

Как активно торговать альткоинами при падающем биткоине

#bitcoin #lisk #активныйтрейдинг
Часто меня спрашивают в личку, какие стратегии можно применять при торговле криптой, При этом здесь не столь важно, если у Вас скажем так 1000 или 200000$.
Поделюсь своим личным опытом.
17 декабря вечером я публиковала пост (можно найти его ниже в моей ленте) о том, что вышла полностью из BTC и купила iota. На следующий день я добавила ripple.

На livcoin я завела не фиат, а сразу BTC 19 декабря по курсу 18100. Если бы я просто оставила позицию в битке, то за несколько дней мой депо в долларах просел бы на 40%!!!
Я купила на заведенный биток сразу же три позиции (так как понимала, что коррекция еще впереди, но единственное, не ясно, где будет дно), о которых рассказывала и рекомендовала к покупка в видео. Это lisk, nem, dogcoin.
Расскажу сейчас на конкретном примере, как активно можно зарабатывать на падающем битке.
Lisk покупала 19 дек.по 0,00094500 BTC вчера 26 дек. скинула по 0,00160000. Соответственно, позиция в BTC прибавила +69,3%. То есть, если у Вас был изначально 1 BTC, теперь стало 1,69 при курсе в 15000-16000$
Если рассматривать ситуацию с Lisk для фиатных спекуляций, цена входа 19 дек. по 16.20$, фиксация позиции 26 дек. по 24.30$ Что принесло ровно 50% в долларах к изначальной позиции.
Остальные альты тоже принесли плюс, в меньшей степени iota.
Вот таким образом на панике можно очень даже хорошо зарабатывать в альтах.
Общие рекомендации: 
Внимательно подбирать позиции для перекладки, (не каждый коин подойдет по своей ликвидности а также фундаминтальной идее для роста) что там происходит с тех. точки зрения, есть ли объемы и покупательская активность, когда биток тормозит в росте. А также четко следить, когда начинают обратно выходить из альтов в биток, дабы вовремя закрыть позицию.
Из-за того что вчера 3,5 часа провела в пробках по Киеву, не успела прям на хаях закрыться, а то бы еще +5-8% забрать можно было. Вывод: возить с собой планшетик или ноут для удобства работы в любом месте.
Вариантов комбинирования стратегий и творческого подхода в крипте сотни. Главное, не зацикливайтесь на одном биткоине.
Надеюсь, я понятно обьяснила, если будут вопросы, пишите в комментариях.
Всем прибыльной торговли Как активно торговать альткоинами при падающем биткоине:)
Напоминаю, что новогодняя скидка на курс «Криптовалюты от А до Я» действует до 29 декабря www.bulygina.com/crypto

Как активно торговать альткоинами при падающем биткоине


Как активно торговать альткоинами при падающем биткоине
Как активно торговать альткоинами при падающем биткоине




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • Владимир Гончаров
    27 декабря 2017, 14:16
    на какой бирже торгуете?
    • Юрий
      27 декабря 2017, 22:10
      также нтересует напишите и мне на какой бирже торгуете?
  • 2153sved
    27 декабря 2017, 15:36
    как я рад Вас снова читать!
  • Антон Иванов
    27 декабря 2017, 19:48
    Ирина Булыгина, что можете сказать про Etoro?
  • Анатолий Егоров
    27 декабря 2017, 20:12
    Так какие стратегии использовать, то?
  • Василий
    28 декабря 2017, 03:20
    какие вы ждете стратегии? ахаха
    это реклама на свой курс...
    там внизу ссылка ))))))))))))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн