Александр Минеев (vojd)
Александр Минеев (vojd) личный блог
07 марта 2012, 09:56

Среднесрок ( имхо).

Смысл текущих событий в среднесроке описан в посте
«Катастрофа, лишние деньги вошли в рынок» 
 http://blogberg.ru/blog/recommend/37795.html
Это является главным обстоятельством и сутью выноса 24 февраля и последующих дней. Вчера была попытка что-то продать — Кукл убрал биды. И оказалось, что покупателей нет! Поймали!
И сколько сегодня бы не отскакивали, не загоняли РИ ( на долларе) вверх — суть от этого не измениться — Кукл разгрузился за время с 24 февраля. И никому из средней руки управляющих с объёмами — он уже разгрузиться не даст. Важным обстоятельством, которое, вероятно, будет определять среднесрочную динамику — это переход на новый фьючерс в сипи, евре и проч, в том числе РИ. Как правило, переход происходит ( Куклом) путём насасывания лонга. Поэтому, имхо, с учётом разгрузки Куклом и Натаном на хаях,( а Натан разгрузил сипи, брент и проч гораздо раньше Кукла ) думаю, что нужно ожидать армагедона к 20 марта.

Понимание того, что наши( частных трейдеров с ограниченными деньгами, но супер мобильных) рыночные оппоненты( управляющие) поставлены раком — открывает дополнительные преимущества.  Таковые преимущества под надёжной защитой нашего самого главного друга на рынке — Кукла
http://smart-lab.ru/blog/40725.php
я буду исползовать в среднесрочной перспективе.

Всем частным трейдерам — удачи на рынке!
18 Комментариев
  • Simon Tarsus
    07 марта 2012, 10:21
    Все по делу и с пониманием ситуации.
    Тоже увидел сигнал на продажу от 1370 СиПи, но не удержал всего движения по РИ, т.к. не ожидал -4%.
    Но как показывает опыт, если как вы пишите будет армо к 20 марта, до этого нас еще несколько раз в канале вверх-вниз свозят.
  • Kuh
    07 марта 2012, 14:03
    Вождь, я что-то запутался. Напиши по-русски — где ждешь 3.12 контракт до экспирации (канал) и саму экспирацию и почему надо от лонга работать? Вроде же поймали лонги выше 170.0, туда теперь не должны идти (за искл.проколов, возможно).
    С другой стороны, если амы на 1400 пойдут (что намечается), шансов ниже текущих быть уже как бы и нет…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн