
Интеллект против Интеллекта.
Турнир прошёл в тёплой дружеской атмосфере.
Встретил одноклассника, с которым не виделся лет пять, поглядел как играет
Молодой начинающий инвестор с
незнакомыми шахматистами)))), поразгадывал головоломки...
Турнир проводился по
Швейцарской системе в семь туров, победитель сделал +92,86% к депозиту, ну или в натуральном выражении — выиграл шесть и одну сыграл вничью. Лично я иллюзий насчёт себя заранее не имел, и потому считаю свои три очка
нормальным результатом.
Вот самое моё красивое завершение партии (победа чёрных), причём соперник был достойный!
Просторный зал, адекватное судейство и возможность перехватить чайкофекруассаны в перерывах — что ещё нужно для удавшегося праздника Интеллекта!
Из наших наткнулся на Андрея Агапова, получившего фирменные шахматы Открытия за кучу лайков к своей фотке, и «посеянного» под номером 1, и
Хомяка. С Хамстером лично знаком раньше не был, оч.адекватный дядька. Перетёрли за крипту, я порассказал как «майнил всё лето» (как-нибудь распишу с цифрами), а он — встретил свою давнюю студентку, раскритиковал современную систему оценки студентов, и дал разрешение выложить фотокартину «НеГрустин и Silent Hamster бьются на шахматном турнире»!
Как только фотки будут у меня — выложу отдельным постом. Фоткали профи — «негативы» сдали Организатору.
Странно, что не было
Романа...
Победителям хлопали искренне, а участницам-девушкам ещё и от души ;)
Три Победителя отбыли на Финал, который пройдёт 17-го декабря в (логично!) Москве.
Удалось «съесть ладью» с праздничного фирменного торта, вот на фотке я к ней тянусь.
Белый шоколад — рулит! Будет хорошая фотка — тоже выложу.
Фуршет — удалсЯ!
Кормили мало, но вкусно (видимо, не рассчитывали на такой интерес к мероприятию), то же — с вином.
Хорошего — понемногу!
Спасибо Организаторам и Участникам!
«Открывашка» — на уровне!
>>При нечётном числе игроков игрок, имеющий последний номер в последней очковой группе (из ещё не получавших очко за пропуск), получает очко без игры.