Павел Дерябин
Павел Дерябин личный блог
09 ноября 2017, 17:57

Сбербанк. График говорит об инсайде

Кто то что то знал ДО сегодняшней новости. Уж очень подозрительно он рос. Я сначала подумал на нефть… но меня смутили объемы. Нет, я уверен, хваленые ищейки из ЦБ никакого инсайда даже искать не будут. хотя он есть, я думаю. И конторы и клиентов можно без труда найти и все сверить.
Вопрос в том, что закон об инсайде не работает. Я в этом миллион раз убеждался и лично знаю пару инсайдеров
(не пользовался и не буду пользоваться их услугами)
Подтверждением моих слов «это инсайд» может служить Глубокая коррекция в акциях Сбера начиная с завтрашнего дня. Не исключаю даже опровержения новости. Ведь те, кто купил, ждать не будут этих дивидендов. Они им не нужны. Они продают. Прямо сейчас.
Лохам

29 Комментариев
  • Captain_Smirnoff
    09 ноября 2017, 17:59

    Солидарен с вами, коллега. 

    smart-lab.ru/blog/431711.php

  • Евгений Шлессер
    09 ноября 2017, 18:04
    на 221 начнут скидывать.
  • Captain_Smirnoff
    09 ноября 2017, 18:04
    Путешественник, да пусть хоть куда везут, главное, что меня в этом поезде нет)
  • Captain_Smirnoff
    09 ноября 2017, 18:08
    Путешественник, согласен. И такие движения очень логичными выглядят. Но, к сожалению, только задним числом. Интересно, много ли среди аудитории смартлаба осталось держателей? Или все за 200+ скинули?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн