Современная экономическая мысль в РФ за последние годы обозначила тренд на поиск грааля. Просто сумасшествие какое-то. Все требуют срочных реформ. Но эволюционный опыт окружающего мира неопровержимо доказывает, что дистанции большие преодолевают эволюционно, а не революционно. Причем не штампуют обновки, а бережно и аккуратно приспосабливают старые фрагменты бытия.
Совместная, целеполагающая, созидательная деятельность вот истинная основа прогресса. Это деятельность рассудочная, а не гормонально-рефлекторная.
Итак изо дня в день, тят ляп, потихоньку полегоньку...
Ракеты летают, урожаи рекордные, а вот и ITишники подтянулись.
По данным аналитической компании App Annie, китайский гигант Tencent в августе 2017 года заработала в Google Play и App Store больше других. На втором месте оказалась Sony, а на третьем Activision Blizzard. Десятое место в топе заняла российская Playrix. В рейтинге самых прибыльных компаний цифрового магазина приложений для Android, ей удалось обойти Square Enix и оказаться на девятой позиции.

dtf.ru/10277-app-annie-tencent-stala-samoy-pribylnoy-igrovoy-kompaniey-v-mobilnom-segmente-v-avguste-2017-goda