По обыкновению придаюсь вечерним размышлениям на тему: «Куда пойдем на этот раз» :-/
(Новости для понимания кто вмешивается и кто за какие уровни борется, к примеру… если цена подойдет 69 то это уровень «ИГИЛ» и они должны свернуть позиции)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
спс
но след. неделю буду драть быков
как сидоровых коз
Э-э-эх, кочегар-кочегар ;)
не то чтобы я неистово против, даже совсем наоборот. но нереально. это сон. дымоподдув в кочегарке навеял)