Намасте.
За последние 2 дня появилось целых 3 ярких повода чтобы написать мою третью статью про зож, предыдущая тут
smart-lab.ru/blog/409498.php
Вот эти поводы.
1. Вадим do4a Иванов выложил сегодня ролик про свой инфаркт, он спортсмен и ему меньше 30.
www.youtube.com/watch?v=DfZXLaUmfJQ
Вадим мне симпатичен как человек, он успешен и делится секретами успеха и в целом его прикольно послушать.
2. Прочитал бомбическую статью про вред алкашки.
www.kramola.info/vesti/protivostojanie/alkogol-i-mozg-kultovyy-doklad-akademika-uglova-v-1983-godu
3. Прочитал как недавно убили в драке чемпиона мира и европы по пауерлифтингу.
do4a.com/threads/Чемпиона-Мира-и-Европы-по-пауэрлифтингу-Андрея-Драчева-убили-в-Хабаровске.26994
1. Про инфаркт, атересклероз и сосуды я писал в пред статьях, особо добавить нечего, ещё советую посмотреть ролик Вадима.
Его ролик подтверждает вред спорта и качки и напоминает о том что проблемы с сосудами это не то что ждёт только старых пердунов, а то о чём нужно позаботиться каждому и что проблема серьёзней чем кажется, Вадиму нет 30 лет и он особо не жестил с образом жизни.
2. Статья просто бомбическая. После неё я окончательно бросил алкашку, больше вообще ни капли не приму, это 100%. В принципе меня итак она особо не привлекала и про её обширный вред я много где читал, но я считал что раз в месяц чуть можно и потреблял, больше не буду вообще.
3. Статья связана с алкашкой тоже. Ребята бухали и по синьке возник конфликт который привёл к драке и убийству. Вообще много таких историй, по синьке много всякой дичи происходит.
Но тут можно отметить про лифтинг и качку. Убили чемпиона мира, он весил 120 кг и был в хорошей форме. И это никак ему не помогло, а скорее и явилось причиной смерти. В комментах к статье описано почему ББ против любого бойца бесполезен. Возможно он считал себя скалой и терминатором и переоценил свои силы, шёл на конфликт там где его можно было замять. Если ты качёк то найдётся много дрищей которые захотят самоутвердиться за твой счёт и это будет создавать лишние конфликтные ситуации.
Убили нокаутом с одного удара — упал головой об асфальт. Ну и бойцом быть тоже мало хорошего, можно случайно убить кого-то и присесть, если он упадёт головой об асфальт, так что ребята, давайте жить дружно.
Ну и ещё мораль в том что нефига по клубам ночью шастать, если это делать то никакой зож не поможет.
ты видел — какой коктейль из запрещённых и разрешённых препаратов он в себя вкалывал и сжирал ?
на протяжении длительного времени