Смотрю на S&P 500 недельки. Ощущение конца V волны на 2500! Т.е. по Эллиоту должны хорошенько упасть! Куда? и закончилась ли V волна?
Ещё вопрос к волновикам (и не только) — первая волна равна пятой, о чем это говорит!? какие сценарии (по Эллиоту).
P.S.: куда пропали волновики с сайта с ихними бесконечными рисунками))) картина то вроде классическая, прям с букваря)))))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Или, как вариант, то что сейчас на графике, впоследствии станет третьей, а пятая еще далеко впереди)