В последнее время в СМИ стало муссироваться пророчество одного экстрасенса - Горацио Вильегаса, который предсказал победу Дональда Трампа еще в 2015 году и теперь рассуждает про начало третьей мировой войны.
Начало этой истории можно посмотреть тут:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2879388
Свежее продолжение тут:
http://www.ruffnews.ru/Ekstrasens-predskazavshiy-pobedu-Trampa-nazval-datu-nachala-tretey-mirovoy_31508
Итак, что же он заявляет:
«Посланник Бога» Горацио Вильегас утверждает, что третья мировая война начнётся с нападения США на Сирию.
Вильегас считает, что ядерная война начнётся в дни, когда христиане отмечают столетие явления Богородицы в Фатиме.
Горацио Вильегас действительно предсказал победу Дональда Трампа ещё в 2015 году, заявив тогда, что бизнесмен станет «королём иллюминатов», который «принесёт мир в третью мировую войну».
«Я видел, как люди бегали повсюду, пытаясь спрятаться от огненных шаров, которые падали с неба. Они символизируют ядерные ракеты, которые будут падать на города и людей по всему миру», — говорит Горацио Вильегас
«Посланник Бога» утверждает, что необходимо опасаться 13 октября. «Именно в этот день, согласно католической вере, Богоматерь посетила деревню в Португалии, чтобы предупредить людей, что, если её просьбы о переводе России в христианскую веру не будут соблюдены, Бог будет использовать эту страну, чтобы нанести ущерб».
Вильегас также рассказал, что в своих исследованиях он использовал и предсказания Нострадамуса, который, в частности, писал: «Мабус скоро умрёт, а затем придёт ужасное уничтожение людей и животных. Сразу увидим месть, жажду, голод, когда пройдёт комета». По мнению Горацио, «Мабус может быть президентом Сирии Башаром Асадом».
«Если Асад будет подвергнут бомбардировке и убит, это будет означать, что пророчество сбывается», — заявляет Вильегас.
-------------------------------------------------------------------------
А теперь давайте разбираться с днем, почему именно 13 октября и как это связано с Богоматерью Фатимской более подробно:
http://www.aif.ru/dontknows/file/chto_bogomater_fatimskaya_govorila_o_rossii
13 октября 1917 года
(ровно 100 лет назад) в португальском городе Фатима перед большим скоплением народа произошло последнее явление Богоматери Фатимской. Это событие по результатам расследования Католическая церковь официально признала чудом.
А вот что гласит легенда:
13 мая 1917 года трое фатимских детей, Франсишку, Жасинта и Лусия, пасли коз у фигового дерева. Вдруг они увидели яркую вспышку, которая приняла очертания молодой женщины в белых одеждах. Светящееся облако представилось Девой Марией. Богоматерь призвала детей к покаянию ради спасения душ грешников и сказала, что отныне будет являться к этому дереву
13-го числа каждого месяца.Во время третьего явления Дева Мария сообщила, что в октябре будет общаться с детьми в последний раз и тогда же явит чудо. Так как Лусия проговорилась об общении с Богоматерью односельчанам, о происходящем в Фатиме скоро узнали далеко за пределами города.13 октября 1917 года, несмотря а сильный дождь, вокруг фигового дерева собрались более 70 тысяч человек. Дети погрузились в молитву, ожидая явления Богоматери. К полудню над деревом появилось светящееся облако. Голос Богоматери, обратившейся к пастушкам, могли слышать только дети. В конце беседы, когда видение стало исчезать, Лусия сказала: «Взгляните на солнце!» На глазах у многотысячной толпы облака разошлись, из-за них выглянуло солнце, оно стало бледнеть, меркнуть, а потом превратилось в огромный серебряный диск, сверкавший с невиданной силой. Через несколько мгновений подскочил и стал «плясать» в небе. «Этот диковинный диск быстро вращался вокруг своей оси, отбрасывая во все стороны пучки окрашенного во все цвета радуги света. Красные лучи прорвались по краю солнца и окрасили облака, землю, деревья, людей; затем, чередуя друг друга, лучи фиолетовые, синие, желтые и других цветов» — вспоминали очевидцы. Наконец, светило зигзагообразным движением вернулось на свое место и приняло прежний вид. «Солнечную пляску» видели в радиусе до 4 километров от места событий.
Резюме: на фоне того, что сейчас в Японии и штатах тема бомбоубежища становится все более и более актуальной — вообще есть над чем задуматься!
http://bara-bu.net/read/15354-mistik-predskazavshiy-p..