Причины:
1. Новая кровь в виде пенсионных накоплений входит в хедже на фьючерсах и остаётся в этом хедже — всегда, увеличивая инертность рынка.
2. Для того чтобы упасть нужно сильно взлететь, а взлететь можно лишь на вливании спекулятивных долларов. Этого — тоже не будет.
3. У нефти всегда есть предел падения и наш рынок будут использовать как хедж относительно западных рынков т.к. доля металлургии, в особенности драгметаллов — высока.
4. ???
Может я не прав? Или возможны манипуляции уже не с рыночной стороны?
тут вопрос такой тогда — какой диапазон рынка, или нижнюю планку Вы бы считали критической (понятно, что проколы с быстрыми восстановлениями не в счет)?
Т. е. — если например РТКМП упадет ниже 45 на 3-4 дня- это будет для меня неожиданным и болезненным сценарием.
И все-таки, по- честному, я его допускаю...
Не говоря про Газпром.
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
👉 Наш канал в MAX 👈
👉 Чат Иволги в MAX 👈
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они...
X5 операционные результаты 1 кв. 2026 г. - рост выручки ниже прогноза
X5 опубликовала операционные результаты за 1 квартал 2026 года. Выручка выросла на 11,3% до 1,19 трлн рублей. Сопоставимая выручка прибавила 6,1% при росте среднего чека на 7,9% и падении...
ByteDog — нейросеть от Positive Technologies для поиска вирусов
Мы разработали собственную нейросеть, которая находит вирусы на 20% точнее, чем классические модели машинного обучения.
Она построена на архитектуре трансформеров — той же, что используют...
Илья Марков,
газеты пишут такое
www.finam.ru/publications/item/sklady-i-tsod-vmesto-tts-kak-menyaetsya-karta-kommercheskoy-nedvizhimosti-rossii-20260217-1330/
Может ли ТЦ быть переоборудован...
Master Risk, -
нет не закрыл интернет не работал. был штормовой ветер. где то обрыв на трасе. --2-я половина апреля должна быть Лонговая по истории. --в этом году Свои Сюрпризы.
LiV, это второй выпуск. А по первому выпуску заседание суда уже 19 мая.
А ведь предупреждал:
smart-lab.ru/bonds/vera-tec/page3/
Вот где надо было продавать, а не сейчас. Сейчас надо покупа...
free_tradder, клоун кого-то клоуном называет) с какого-то перепуга вместо претензий к руководству ЕТ кидает претензии к ФУ, отводя основной удар от менеджмента ЕТ. Ты реально у них на зарплате?)
Т. е. — если например РТКМП упадет ниже 45 на 3-4 дня- это будет для меня неожиданным и болезненным сценарием.
И все-таки, по- честному, я его допускаю...
Не говоря про Газпром.
осцилограмма — это вроде поминок?