Trade Market
Trade Market личный блог
07 июля 2017, 15:46

Взгляд на рынок. Si. Trade Market

В рамках смены концепции работы решили ввести новую рубрику, а именно аналитику. Это ТА, обсуждение новостей, событий и т.п. Начнём с нашего текущего рабочего инструмента Si и постепенно будем расширять зону покрытия. Пишите в комментариях, на какой инструмент сделать обзор ТА.

Также в рамках рассылки торговых рекомендаций скоро будет расширение инструментов в портфеле с 1 до 5. Будет интересно)

----

Фьючерс на доллар/рубль на данный момент демонстрирует преимущественно боковое движение, разве что диапазон боковика в середине текущей недели удалось сменить, вернувшись к максимумам последних четырех месяцев.

На коротком часовом диапазоне картина складывается в пользу покупки, боковое движение после локальной волны роста на сокращающихся по ходу торгов объёмах еще и под уровнем сопротивления, как правило, говорит о продолжении тенденции, однако осцилляторы показывают дивергенцию с часовым графиком, так что стопы по лонгам стоит ставить достаточно близко, а для открытия лонга лучше дождаться дополнительного сигнала, например, обновление локального максимума на повышенных объёмах.

Что же касается шортов, то дивергенцию вряд ли можно назвать сигналом к продажам, а общая картина пока не выглядит сколь-либо значимо-коррекционной.

Таким образом, более интересны сейчас длинные позиции со стопом ниже 61100. Усиливать позицию можно при закреплении выше 61600

Взгляд на рынок. Si. Trade Market



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.

0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн