Алексей Васильев
Алексей Васильев личный блог
30 июня 2017, 10:10

Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Цена по индексу РТС протестировала уровень 38,2% Фибоначчи, и вполне вероятно, что на данном уровне локальная четвертая волна приняла завершенный вид. Если предположение о развитие нисходящего импульса продолжит получать поддержку то, вполне вероятно, что индекс без обновления максимума может продолжить движение вниз.

Рекомендация:  в рамках рассматриваемого сценария, рекомендуется удерживать ранее открытые короткие позиции, и при появлении точки входа можно будет продолжить их наращивание с целями в районе 950,00.  
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация
Волновой анализ, RTS, текущая ситуация

Подробную информацию можно найти на сайте:  globalcomllc.com

10 Комментариев
  • stormq88
    30 июня 2017, 10:31
    Алексей! Кстати четко отработали закрытия цены (разрыв) от 14 июня
  • Elena E
    30 июня 2017, 13:05
    а вы по доллару делаете разволновку? Я читала у Возного, что если пятая волна  - клин, то возможна только коррекция, а если конечным треугольником, то возможен и разворот тренда.
    Я пока не сильна в волновом анализе, так чем же там закончилась волна на 55,72? Посмотрите пожалуйста. 
    Может мы уже развернулись по доллару?!

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн