Нашей бирже пора под любым соусом вводить фьючерсы на топовые криптовалюты, реально могут упустить момент получение приличных комиссионных!!! Торговать ей нынче и модно и часто выгодно, значит период роста и повышенной волатильности после него, обеспечит биржу хорошей комиссией, что вздернет котиры акций Мосбиржи сразу на новые глобал хаи.
Понимаю, что сделать это сложно, есть много разных НО ....
Однако к этому надо стремиться любыми приемлемыми способами, лоббисты же есть, а бабки лишними никому не будут думаю !!!
ПРОШУ УВАЖАЕМЫХ СМАРТЛАБОВЦЕВ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ!!!
авось наши биржевики задумаются! ))
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.