детский анекдот....
Бегут сперматозоиды по узкому тёмному коридору… обгоняют друг друга, расталкивают, торопятся....
вбегают в тёмное помещение, разбежались по углам, приготовились и стоят ждут… долго стоят… и ничего не происходит.....
Вдруг, один выходит на середину и говорит:
«Братцы! Нас предали!… Мы в жопе....».
Так вот и мы с Суриком торгуем на ощупь, в темноте… никто ничего не знает.
Какие перспективы и что там впереди ?
И думаю...., а где мы собственно ?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вообще, кто-то что-то знает, если на таком объеме льют.
А здесь сидишь как лох за покерным столом.
Может готовят новые санкции об ограничении поставок нефти + отключение от swift. Тогда ппц начнется. ДолларРубль за день +10% сделает.
Кстати, на месте Трампа для поднятия бизнеса сланцевиков, я бы так и сделал. Амеры и Саудиты — все в шоколаде. Россия в Ж.пе. Чем может ответить Россия? Ограничить поставки газа в Европу? Так Америке это как раз и надо — опять они в шоколаде. А на Россию штрафные санкции за срыв поставок. Летом там много газа не нужно. Короче, все к этому идет.
Во-вторых, до выборов год остался. Как раз хватит времени чтобы народ под санкциями взвыл и объявил Путина виноватым.
В-третьих, уже втянули Россию в войну в Сирии. Начнут там активные действия — для России новые военные расходы.
Короче, доллары нужно тарить, пока дают.