solar
solar личный блог
11 февраля 2012, 11:51

eurusd - осажденная крепость ?

Вправе ли комендант осажденной крепости выходить из нее для переговоров ?
Именно эти слова я вспонимю из книги Мишеля Монтеня — Опыты.

Луций  Марций,  римский  легат,  во  время  войны  с   Персеем,   царем македонским, стремясь выиграть время, чтобы  привести  в  боевую  готовность свое войско, затеял переговоры о  мире,  и  царь,  обманутый  ими,  заключил перемирие  на  несколько  дней,  предоставив,  таким   образом,   неприятелю возможность  и  время  вооружиться  и  приготовиться,   что   и   повело   к окончательному разгрому Персея.
Греция все  больше превращается  в «Персея» которого надо разгромить, долгие переговоры на тему какие компании нужно национанализировать , слить все пернсионные фонды в один, урезать минималку если не путаю на 20% и еще много много много, все это переговоры перед боем. Какие-то вопиюще долгие  обсуждения, иногда вся эта ситуация уже начинает напоминать какой-то массовый психоз. И складывается впечатление,  что все это просто затягивание времени перед боем )))

  
 
   Евродолар показал минимумы в пятницу на мой взгляд  на опасениях что там будет с «крепостью» и как будет проходить бой   на  выходных? Индекс долара уперся и готов к разрядке вниз. Словесная интервенция об уровне нефти в 130 баков минимум напомианет предварительный обстрел лучниками (взятие крепости вопрос времени — не более). Золото загоняют по ниже и откупают, на каждом спуске золото находит покупателей… Здается мне это единственное во что еще верят игроки рынка (в этот презренный металл) Резюмируя евродолар дал хорошие уровни для покупок, если в понедельник не гэпнут вверх то думаю можно будет покупать с текущих, если гэпнут тогда нужно уже будет смотреть на ситуацию я не ясновидящий. Всем профитов и поменьше лосей.
5 Комментариев
  • Алексей (Bacardi)
    11 февраля 2012, 12:00
    ++
  • Чичкин Сергей
    11 февраля 2012, 13:32
    Евро купил ещё по 1.27 и докупаю по чуть-чуть… Золото купил вчера на откате… Евро буду держать до 1.37… и если только упадёт ниже 1.29 закроюсь полностью.
  • askold
    11 февраля 2012, 14:39
    Ждем решения по Греции, если все пройдет нормально у них, то можно будет закупаться с целями 1,35-37. Сам стою в бае еще с 1,30
  • rathor
    12 февраля 2012, 00:05
    по поводу гепов вот вам ссылка в помощь… пока не подводила
    www.xe.com/ucc/
    это конвертер валют постоянно обновляемый. достаточно хорошо показывает цену открытия понедельника. проверял только евробакс, но есть и другие инструменты.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн