паньков юрий
паньков юрий личный блог
10 марта 2017, 17:35

Reuters узнало о нежелании Эр-Рияда продлевать ограничение нефтедобычи

Высокопоставленные чиновники из Саудовской Аравии заявили на встрече с представителями американских нефтяных компаний, что Эр-Рияд не собирается продлевать соглашение о сокращении нефтедобычи
Высокопоставленные саудовские чиновники предупредили американских нефтяников, что им не стоит рассчитывать на продление введенных ОПЕК ограничений, благодаря которым мировые цены на нефть пошли вверх, сообщает Reuters.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/10/03/2017/58c2b14f9a7947cdbf0fda94?from=newsfeed&utm_source=news_feed
40 Комментариев
  • Станислав Иванович
    10 марта 2017, 17:37

    этой новости уже 2 дня

  • Ilya Fedyaev
    10 марта 2017, 17:50
    на выходных скажут, что их неправильно поняли, и что они имели в виду, что им не стоит рассчитывать на непродление введенных ОПЕК ограничений
  • Домо Кун
    10 марта 2017, 18:49
    ОПЕКовцы все же идиоты. В попытках урвать кусочек цены побольше надо же было так обосраться. Ну раз начали играть на понижение, так играйте. Опустили до 25 и держите год-два-три — убили бы кучу зайцев нахрен — сланцевики в жопе, путин в сирии в жопе, иранцы в жопе. А так и сами потеряли и цели не добились, а конкурентов подкормили.
  • AlexGood
    10 марта 2017, 20:52
    Господа трейдеры, теперь не сходит протестировать 54,8-55?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн