Тут будет видео снятое по просьбе в личке и в конце табличка с позами и по текущей ситуации по рынку расклад. На сайте и в твиттер я скидывал с утра, что пока закрыл шорты.
Табличка на 12:45
По ситуации:
Очень коротко по рынку — с утра на сайт и в твиттер я скинул, что закрыл шорты в ри и лонг золота. Потом ещё немного влез в ри, но закрылся в ещё небольшой плюс, об этом тоже скидывал на сайте и в твиттере. Сегодня день на кнопках.
По ситуации — Да у нас выкупили энергетов, хорошо отскочил ри. Но я не вижу пока на рынке покупок. Есть ощущение что отскок был вызван скорее откупом шортов, нежели набором лонга. Так что торгую пока от шорта по рынку, пока никаких лонгов в текущей ситуации. Запад падать ещё даже не начинал. В тоже время есть вероятность что на выступлении Трампа амеров не сольют а сделают таки вынос к тем 2400 о которых так долго писалось. Тогда уже более здоровый отскок у нас вполне возможен, да и истерики отскочистов и быков уже как бы намекают немного. Профиты от шортов уже очень хорошие, так что на Трампа в теории можно уходить и на заборе. Но буду смотреть по ситуации в моменте. Как уже написал выше пока до Трампа никакого лонга, а дальше по ситуации.
Скрин торговли по Ри сегодня:
Расширенную часть блога и видео вы можете увидеть на моём сайте
На ютуб канал видеоблога можете подписаться по этой ссылке
Подписка на мой твиттер:
Всем удачных торгов люди. И да прибудет с вами профит!