На днях обратился человек со Smart-Lab, с просьбой продавать сигналы на вход/выход из позиции. Мне это делать не составит большого труда. Но делать это для одного человека нет смысла. Если есть желающие присоединится, пишите в личку или скайп
mr-shurikk .
Инструмент фьючерс на индекс РТС. Сигналы будут интрадей, т.е. работа внутри дня. Возможен перенос позиции, но только с хорошим профитом. Работа как в лонг так и в шорт. Соотношение риск/прибыль не ниже 1/3. Работа только со стопом. Размер стопа не более 1% от счета. Мах убыток за торговую сессию не более 2%! Кол-во сигналов в день от 1 до 4-х.
Рассылка сигналов через скайп- чат.
Все результаты торгов с подробными комментариями можно посмотреть в моем блоге.
Цену высокую ставить не буду, стоимость $100/мес.
Тему можно пообсуждать в комментариях, выслушаю и постараюсь учесть все пожелания.
P.S. Я знаю, что найдется масса желающих кинуть сюда реплику с
возражениями, буду просто игнорировать, если не по делу! Я за цивилизационную дискуссию!
2P.S. Обратилось 6 человек, это значит, группа есть, для них 1 неделя тест- драйва будет бесплатной. Решили начинать со следующей недели.