Путин только что на форуме проводимым Сбербанком сказал что даст ВТБ поручение проработать вопрос об обратном выкупе у миноритарных акционеров акций ВТБ по цене размещения.
Однако выборы :)
Че там, уже +10% поди пока я писал ?:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
и странно никакого инсайда и не понятного взлета за 2-3 дня