Андрей Хатаев
Андрей Хатаев личный блог
19 декабря 2016, 08:56

Открытые позиции на ММВБ

Друзья, приветствую всех! )На днях, я презентовал в блоге Романа Андреева свой небольшой сайт-приложение, мою версию статистики ММВБ по открытым позициям по производным финансовым инструментам. Источник — сервис биржи, визуализация моя ) Разрабатывал ради собственного интереса, как программиста, но вдруг кому еще будет полезно. Ребята в блоге вроде оценили положительно, надеюсь и другим приглянется. Буду рад конструктивной критике, постараюсь удовлетворить ваши запросы и хотелки ) Удачной торговли!
29 Комментариев
  • Dmitry 500% Sheptalin
    19 декабря 2016, 09:07
    Молодец, добавь поиск, чтобы с клавиатуры подставлялся инструмент по символам. 
  • Барсуков Андрей
    19 декабря 2016, 09:07
    Кол-во открытых контрактов физ. лиц и юр.лиц  менее информативно, чем кол-во открытых контрактов на 1 физ лицо и на 1 одно  юр.лицо.

  • SkyDiver (Олег Дронченко)
    19 декабря 2016, 09:17
    Отлично, но сделай еще группировку на длинные и короткие
  • noname
    19 декабря 2016, 09:21
    Было бы удобно, если можно было сделать диаграмму за выбранный период, например за неделю, чтобы наглядно наблюдать динамику изменения позиций

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн