Всех приветствую!
Сегодня отличный день! За один день портфель вырос на 70 тыс или почти 3%. Общий профит за 3мес и одну неделю уже более 250тыс или 10% — отлично! На сл неделе я закончу первичное формирование портфеля и покупки в этом году и уйду в отпуск до середины января. Надеюсь рынок не подведет.
Впрочем я не об этом… Хотел узнать мнение сообщества смарт лаба по следующему вопросу: а нужны ли вам инвестиции? Не надоело ли лудоманить? Я хочу создать еженедельную рубрику в своем блоге под названием (пока рабочим) «Заметки об инвестировании» куда на еженедельной основе собирать информацию с подробными комментариями о 1) постах на смарте, которые касаются тематики инвестирования 2) ресурсов в интернете, которые интересны на мой взгляд по данному предмету 3) другое инфо касаемое инвестиционной деятельности. С тем, что бы любой человек мог зайти в эту руюрику раз в неделю, увидеть ссылку на статью/пост/вебинар/ресур и т.д., короткое описание о чем идет речь, мою субьективную оценку по 5и бальной шкале о полезности этой информации.
Если нужно, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, добавляйте комменты.
Удачного инвестирования, AlexVestor
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.