FrBr
FrBr личный блог
22 ноября 2016, 22:37

Опек все таки договорились

BB: OPEC source says technical report passed to ministers ahead of summit «successfully» ended
Iraq governor says after OPEC meeting «we are agreed and we are happy.» 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
46 Комментариев
  • 333
    22 ноября 2016, 22:44
    все это вброс. 51-52 потолок. после 30 ноября летим вниз. 
  • SAI
    22 ноября 2016, 22:44
    Осталось узнать о чем)
    • Александр Грин
      22 ноября 2016, 22:45
      Алексей С, о том, что встретятся в следующий раз в январе, чтобы обсудить сокращение квот
      • SAI
        22 ноября 2016, 22:49
        Александр Грин, (pssssst. opec governors meant to say we've resolved nothing & ministers will deal with iraq & iran on the 30th.) dont tell the hedge funds

        ))))
      • NikNik
        22 ноября 2016, 22:52
        Александр Грин, Точно)))
      • Janche
        22 ноября 2016, 23:38
        Александр Грин, встретятся в январе, чтобы обсудить, когда встретиться в следующий раз, чтобы уже там обсудить дату следующей встречи…
    • Постоянство Похую
      22 ноября 2016, 23:30
      Алексей С, как о чем, о новой встрече…
    • flextrader
      23 ноября 2016, 06:03
      Алексей С, 
      we are agreed, we are agreed that output no limit ))
  • Watto
    22 ноября 2016, 22:48
    На 56-57 по баксорублику бы надо сходить
  • pochvennik
    22 ноября 2016, 22:58
    1 млн. в день на 6 месяцев по 50$ = 1 * 180 * 50 = 9 млрд. $ — предмет торга — копейки же
  • infiltratior
    22 ноября 2016, 22:59
    OPEC the king of Fake News ©

    =)
    • pochvennik
      22 ноября 2016, 23:03
      infiltratior, даа… зерохедж к месту запостили






      • Тюренков Олег
        22 ноября 2016, 23:08
        pochvennik, еще в итоге 30-го не подпишут ничего) разводилово полнейшее и не понятно до чего они договорились то. Деталей нет до сих пор
        • Borrris
          22 ноября 2016, 23:11
          Тюренков Олег, Как же деталей нет? They are happy )))
          • Тюренков Олег
            22 ноября 2016, 23:16
            Borrris, вот и подумай, что они рады, потому что сокращать не надо или по другому поводу. Ведь пару часов назад из-за них на 48 свозили… а так за день 50-48-50(почти) не хило
            • Borrris
              22 ноября 2016, 23:23
              Тюренков Олег, да веселый денек ))
              • Тюренков Олег
                22 ноября 2016, 23:26
                Borrris, думаю, если бы реально они согласились сократить добычу, то цена так быстро к 49 обратно не откатила.
            • pochvennik
              22 ноября 2016, 23:38
              Тюренков Олег, первое сказали анонимные источники рёйтерса, второе сказал представитель Ирака в ОПЕК. 
  • Dr. Кризис
    22 ноября 2016, 23:10
    Я перевел. Договорились, что все счастливы! Точнее так «Мы договорились, что все счастливы».
  • Koyot
    22 ноября 2016, 23:11
    все читают зерохедж
  • Koyot
    22 ноября 2016, 23:13
    До 30.11 надо по зерохеджу торговать, иначе никак.
    И трежериз штатовские смотреть, сейчас 2,32 по 10-леткам, падать не хотят, расти тоже.
    Сижу немного в нефти, думаю, подрастет к 30.11, там пересяду в доллар-рубль, как раз в пнд.налоговый период закончится. В птн.можно набирать Si
  • AndreyG
    22 ноября 2016, 23:49
    Дорогая нефть требуется для подъема американской нефтянки
    • Koyot
      22 ноября 2016, 23:57
      AndreyG, и? и российской тоже, и саудовской и даже нигерийской… И тэ дэ
  • АЛЛО АВТО
    23 ноября 2016, 00:05
    «И куда только ФАС смотрит, ведь речь идет о сговоре (договоре) нефтяных представителей и причем даже в открыто-публичной форме?»
    • Koyot
      23 ноября 2016, 00:13
      АЛЛО АВТО, фас их, фас!
  • Сергей Новосельцев
    23 ноября 2016, 00:29
    Да ну… там где собралось больше одного араба честный договор невозможен…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн