tsar
tsar личный блог
13 октября 2016, 18:49

А почему ни поста про новые тарифы?

Торгую Сиху (недавно), раньше тусовался на споте, в фьючи не лез, нини. Благодаря большим комиссиям и небольшому депо — тщательнее был подход к сделке, брал минимум 10-20 коп хода (иначе просто было не выгодно в нее входить, прибыль бы ровнялась комисии), научился резать лосей (один раз сидел в позе 4 месяца с сентября по февраль, теперь я плюю на всё и просто вырезаю его)

И вот великопный фьючерс (на данный момент опыт торговли на FORTS 3 месяца)! Огромные плечи (по сравнению со спотом), да  без существенных процентов за их взятие, просто копеечные комиссии, я отработал весь минус который взял в прошлом году за месяц!

СУКА, какой леший дернул менять комиссии, я просто в А**Е, такое ощущение, что вернулся на спот, за два дня уже набежало  комиссии где-то на 1000, ППЦ, АЖ ТРЯСЁТ

12 Комментариев
  • Станислав Иванович
    13 октября 2016, 18:50
    проснулись) их тут 2 месяца перед изменением как обуждали
  • DMprofit
    13 октября 2016, 18:53
    Посмотрите видео с конфы Смартлаба, там все грамотно объяснено. Тарифы не менялись с 2006г, связано с введением в эксплуатацию нового оборудования на бирже
  • Igr
    13 октября 2016, 18:55
    ну вы и спите)) 
  • Dr. Кризис
    13 октября 2016, 19:20
    Да наплевать. Пипсовщиков коснулось наверное.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн