ЧТО НЕ ТАК? По курсу 14 100 захожу в лонг по фьючерсу Газпрома. Курс поднимается до 14 135, выставляю стоп в без убыток на 14 122.

ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ? Курс 14 135, заявка на урезание убытка 14 122, курс падает до 14 118, в стакане всё выкуплено до 14117-14119.а моя заявка не исполняется.
У меня как у трейдера, стоп — это единственный инструмент для спасения счёта. Я сходил в компанию ФИНАМ, рассказал о своей проблеме, они сказали, что такого не может быть. Посмотрели настройки, всё в порядке. Как мне торговать вот с этим «всё в порядке»? Ввиду того, что из-за разницы времени между Москвой и Хабаровском 7 часов, когда в Москве 10 утра, у нас 17 часов вечера, я не могу подпереть сделку стопом и идти в 23 часа спать. Так как нет разницы, есть у меня стоп, или его нет. Не важно, близко я его выставил, или на 200 пунктов ниже текущего курса, в лучшем случае часть сделок по стопу закроется, а оставшееся часть, прибыльную сделку превратит за ночь в убыточную. Поэтому моя торговля состоит из множества входов и выходов, всё делаю в ручную, если, что не так сразу выхожу. Иначе, даже мизерную прибыль не представляет возможности сохранить. При таких условиях, чтоб по взрослому добавиться по счёту, и нормально торговать, не может быть и речи. Про выстраивание стратегии, и удерживания прибыльной позиции, мне стоит только мечтать. По стаду лосей я уже преуспевающий оленевод. Хоть в этом везенья, хоть отбавляй.
в твоем примере — заявка на продажу выставится, но цены уйдут ниже.