🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом комиссий, дивидендов и купонов без сторонних сервисов и...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
Василий Олейник, спасибо.
АйТи планирует присоединяться к проекту
Рэнкинга управляющих
ranking.moex.com/ ?
Бабос это энергия. Или ты могёшь ея взять или не хера.
Остальное это разговоры в пользу бедных.
Альберт Лебедев, понятно — спасибо!
Василий, а если рынок форекс и плечо 1 к 1000 — можно первую половину видео пропустить!?
А по позииям физиков и юриков — сам ответил (про хедж фонд, «я могу открыть хедж фонд и набрать денег в управление»), — просто разный объем.
Сергей Кузьминов, а теперь представь, что холодильник сломался, а ты и не знаешь, что с ним, потому что не знаешь даже принципа его работы… Только холодильник пошёл и купил, ну или на худой конец мастера вызвал — старый починить.
В трейдинге мастера не вызовешь)
Вы даже не представляете как было страшно психологически покупать еврооблигации в 2014 году. Смотрел на бесконечные от ВТБ, но так и не решился. Было опасно отдавать за них бОльшую часть своего «резервного фонда» в надежде заработать 50% в моменте. Было бы больше денег, возможно и стоило рискнуть. А ставить почти все я был не готов. По личным ощущениям на тот момент казалось, что мы висели на волоске. Сейчас кусаю локти :) Но видимо все равно поступил правильно.
Полностью с Вами согласен, что чем больше нюансов ты знаешь о рынке и о схемах работы биржи, брокеров, тем больше возможностей заработать ты начинаешь видеть.
Интересно, что на это ответит Секрет и его робот спредстилер )
По рынку: со взглядом, в основном, согласен. Много того, что имеет место быть.
В плане подачи чисто пожелание — если уж сели на основную мысль — то в этом русле и черту...
Чтоб не - И тут Степана понесло.
В основном, гуд.
В видео ты говоришь о ОФЗ, а ты не мог бы пожалуйста подсказать
конкретные ОФЗ к покупке
Еще раз спасибо !
Стихотворение тоже было хорошее, почему удалили? ;)