SellBuySell, проверил у меня все норм, может это в быстродействие пк? зайди в настройки и в помощь тебе reg organizer или ccleaner и дефрагментацию диска сделай и думаю будет летать.
SellBuySell, настрайивай винду освобождай ресурсы, снимай нагрузку с проца, вырубай все апдейты, блокируй в брандмауере доступ всех левых прог в инет чтобы не проверялись постоянно и не тянули все время апгрейды, останавливай ненужные службы через компьютер — управление — службы, убирай все ненужное из автозагрузки, и т.д. в общем разгружай проц и память по максимуму и тогда нужные проги будут летать) кстати в самом квике настрой получение данных только по нужным инструментам а то он тянет всю базу )
Не знаю у кого как, но у меня что так что так одинаково оперативу ест.
На самом деле бредом разработчики занимаются, уж лучше бы калькулятор риска на сделку автоматический прошили, или усовершенствования по выставлению заявок.
открыл не обновленный квик, выбрал параметры диаграммы, цвет фона, буквы, отрисовка и т.д. и вот вам темная тема, делов то.
выставление заявок, не знаю как у вас у меня настроено одной клавишей. в квике много функций есть — изучайте.
A_N, я про ввод стоп заявок, почему я нахрен должен каждые раз по 2 значения вводить, между стоп-лимитом и стоп. ценой
Почему я не могу сразу на фьюче СПРЕД проставить и автоматически 1 цену вводить. ???
разработчики тему не зря сделали видимо такой запрос был так что фигнёй пользователи занимаются)) Мне так черные бары на светлосером фоне нравятся — глаза не болят
Мнение аналитиков. Индекс МосБиржи в понедельник упал почти на 5%
Индекс Московской биржи по итогам основной торговой сессии в понедельник, 22 июня, упал на 4,23%, до 2318,28 пункта, при обороте торгов в 119 млрд руб. В моменте индекс достигал...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Booppa, ну вчера еще было не самое жёсткое. Сегодня утренняя была покруче (ну может объёмы не такие). А вообще да, просто тыкать пальцем не стоит. (я в 2008 чуть не поседел, с мелким счётом).
AgelessForeteller, вы, вероятно, не следите за зачислениями в НРД nsddata.ru/ru/news Купоны тоже приходят воблам на следующий рабочий день после зачисления в НРД. Если купон пришел владельцам в ден...
Блин, тут что, дивиденды никому не нужны чтоли? Понятно теперь, почему менеджмент так внаглую ворует и разбазаривает деньги компании.
Все, кто хочет идти через отсечку — не забываем голосовать!
В перспективе 4-5 лет продажи российского вина должны вырасти кратно — гендиректор "Пятерочки" Владислав Курбатов В перспективе 4-5 лет продажи российского вина должны вырасти кратно, сообщи...
Теперь «темная сторона» и в Квике появилась )))
На самом деле бредом разработчики занимаются, уж лучше бы калькулятор риска на сделку автоматический прошили, или усовершенствования по выставлению заявок.
выставление заявок, не знаю как у вас у меня настроено одной клавишей. в квике много функций есть — изучайте.
Почему я не могу сразу на фьюче СПРЕД проставить и автоматически 1 цену вводить. ???