Mr_Shurik
Mr_Shurik личный блог
18 января 2012, 07:28

Фьючерс РТС сегодня 18.01.12

Ожидаю сегодня повышенную волатильность как в одну, так и в другую сторону. Торговать буду в короткую позицию. Хорошей точкой входа считаю отметки 148000 – 148500 пунктов.
 
Мировые индексы:
 
NASD100: +0,14%
NIK225: + 0,18%
Нефть: + 0,35%
 
Фьючерс S&P500+0,08%  в очередной раз пробивает нижнюю границу восходящего канала
 

 
Фьючерс на индекс РТС:
 
Вчера мы оттестировали сразу два уровня, это верхнюю границу глобального нисходящего канала и верхнюю границу локального восходящего канала. Считаю, что пробить этот уровень не удастся, пока на рынки не поступит значительная порция позитивных новостей. 



 
При дальнейшем снижении рынка, поддержка в районе 142500-143000 пунктов.
 

 
На дневном графике видно, что цена нарисовала разворотную фигуру «молот», закрытие сегодняшнего дня в красной зоне будет служить подтверждением разворота рынка.
 

 
Макро статистика на сегодня:
 

 
Всем удачных торгов!
 
26 Комментариев
  • nik
    18 января 2012, 07:41
    При повышенной волатильности практикую входы с тактикой «пробой» стоп-лоссовый вход. Далее стоп-лосс-тейк профит ную рамку и двигаею по-ходу. графики ТФ — не менее 15-20 минут Если нет возможности терминалить сидя у монитора то до открытия Европы лучше не заходить. Всегда в течение дня есть время сделать 2-3% на ФОРТС РИх. Всем Удачи. То же от ШОРТА, хотя нет уверенности сто выйдем сегодня на твои точки входа думаю будем чуть ниже. СПАСИБО ЗА ВЬЮ. Плюс.
  • AlexB
    18 января 2012, 07:59
    Да, обзоры с точками входа намного информативней и интересней! :-)
  • Василий Олейник
    18 января 2012, 07:59
    А я вот в лонг сегодня собрался поработать
  • Fresh blood ㋛
    18 января 2012, 08:05
    Я извеняюсь, а где молот на дневном графике!?? может ты имел ввиду надгробие…?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн