Игорь Калинин
Игорь Калинин Новости рынков
28 июня 2016, 13:07

Анкара отказалась платить компенсацию за сбитый Су-24 Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/28/06/2016/57724a0c9a7947dbc4bd7f69?from=newsfeed

Вот и разрешается все постепенно.Пока деятельного раскаяния нет.А слова к делу не пришьёшь.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • Geist
    28 июня 2016, 13:12
    Надо ждать, коллега, потому что вчера он говорил обратное.

    Не определились пока, из чьего кармана будут платить, видимо :)
  • Домо Кун
    28 июня 2016, 13:28
    Раскаяния тоже не было — были слова о «сожалении», причем уже год в одной и той же форме. И вчера премьер не говорил обратное и не говорил что будет компенсация — хотя бы скептически фильтруйте что вам у нас в СМИ преподносят. Он говорил что компенсация возможна, если Пу признает свою часть ответственности. Неужели так хочется верить в величие Пу, что разницы не видно?
  • Вальдемар
    28 июня 2016, 13:36
    Решают сколько пойдет семье, а сколько в фонд реставрации памятников… торгуются.
  • Иван Мелехов
    28 июня 2016, 15:12
    У Анкары есть много еще времени правильно извиниться и выплатить компенсации. ))) Я так понимаю, Россия как раз никуда не торопится, без овощей турецких нормально живется, а отели же не нам закрывать. И вообще Кремль уже заявил, что проблемы с Турцией не решить за несколько дней, сделан только первый шажочек, так что пусть Эрдоган еще поработает. )))) Первый турсезон без россиян уже привел к интересным результатам, посмотрим на второй и третий. Думаю сезонов 5 будет в самый раз.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн