TrVas
TrVas личный блог
23 июня 2016, 14:10

FUCKтуны

Всем привет!

Заметил на СЛ интересую тенденцию — все чаще вылезают fuckтуны, которые рассказывают сколько они заработали задними числом.

Одни сидят и фантазируют сколько они могли бы заработать, другие для поднятие собственной значимости среди лохов пишут по факту. 

Спец посмотрел у некоторых таких блоги, и ничего… никаких сигналов, озвученных заранее, хотя написать сигнал сразу после входа это дело максимум одной минуты. Но этих записей нет. 

Зато по факту событий все миллиардеры. 

Зачем это делается? Я думаю это либо сбор идиотов на семинары, чтобы покрыть свои убытки, либо пиар. 

При этом сам пиар может быть вообще без риска, чел открывает 2 счета и делает зеркальные сделки, показывая естественно тот счет который дал результат. В итоге опять же среди лохов пиар имеет место быть. им даже стату сунут, мол видите сделка то была! 

Обращаюсь к серьезным людям (хотя зачем серьезным людям писать сколько они заработали) — если уж пишите свои результаты, то и пишите заранее о входах. По факту пишут только школьники с непомерно раздутым эго.

Но если Вы написали заранее,  показали как закрыли и какой это дало результат — вот это по-настоящему красиво! А так… это напоминает мне анекдот — 'если вы с утра пробежали неск. километров, но этого никто не видел, пробежка не считается"
22 Комментария
  • Gugenot
    23 июня 2016, 14:17
    Я Вам больше скажу:
    уважающие себя форумчане давным-давно
    вообще НЕ постят топики на смрадлабике...
    так — отделываются сугубо комментами...
    :)))…
  • Incognito
    23 июня 2016, 14:18
    да
  • Грех
    23 июня 2016, 14:23
  • Сумрак
    23 июня 2016, 15:39
    Я не буду писать какие у меня открытые позиции.Но могу сказать, что я продаю на американском рынке опционы далеко вне денег.Купил в середине марта баксы по 71 рублю и перевел деньги американскому брокеру.Просадка по марже была около 15%, но по окончанию в июне контракта прибыль составила около 11%.На прошлой неделе открыл новую позицию в другом инструменте продал дальние опционы, пока прибыль по этой сделке 10%, но до сентября может все изменится.Могу предоставить отчет брокера, но счет и сумму затру.Не семинарю, денег в управление не беру (могу взять кредит в долларах под 4-8% не выше).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн