facevalue
facevalue личный блог
08 июня 2016, 22:20

...Сидя в сторонке...

Ну что, нефть нарисовала три классических солдата. ))) Не то, чтобы я «читал по свечам», свечной анализ близок к гороскопам. ) Но тут толпа… Пофиг что за уменьшением запасов нефти аццки выросли запасы дистиллятов и бензинов. Подумаешь! ))) Недельный бар тоже говорит о том, что если коррекция и будет, то минимальная.

Золото растет, и после отката к 1238 пойдет на 1280+. 1238 не факт, если завтра вылезут на 1264 и закрепятся.

Обновит ли сипа хаи? Скорее всего да. И скорее всего завтра/послезавтра. Нужно вытрусить продавцов на максимальных убытках. Такой четкой экспиры с массакром медведей давно не видел. ) Кто торгует сипу, помните еще хоть один контракт с 2007-го, чтобы вот так медвежатину солили?

Основной посыл — ФРС где-то из тайников заливает доллар в подконтрольные банки. Повышение ставки, блаблабла — Ъя это все. Думаю на FOMC Minutes признаются. ))) А это через месяц.

Рубль весьма смотрится на 59 и 58. Под 64-63 предприимчивым предпринимателям, купившим баксы по 75, будет очень больно. Я молчу про тех, кто в этом фьючерсном SiM6 покупал и до сих стойко стоит.

Как пишут в SeekingAlpha: I'm Long GOLD, Short WTI.
28 Комментариев
  • Павел
    08 июня 2016, 22:38
    До экспирации еще есть время. Всяко может случиться.
  • Постоянство Похую
    08 июня 2016, 22:58
    очередной кэп.... 
  • Сумрак
    08 июня 2016, 23:08
    Сиплый вырос и волатильность выросла-понятно что будет?
  • Gens
    08 июня 2016, 23:09
    мне иногда кажется, что трейдер должен быть гуманитарий)) чтобы красиво писал, излагал мысли необоснованные не на чем)))все равно же сольет)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн