Arbitrage
Arbitrage личный блог
04 мая 2016, 05:30

Отбор американских акций 4 мая

Всем хорошего дня! Достаточно вялотекущий день для вторника. Так называемый «селл ин мэй энд гоу эвей» наступает. Несколько интересных ситуаций на среду. Желаю вам успеха и прибыльной торговли!

Tape-Reader_small_cap_ru

EBIO — убыточная биотерапевтическая компания. Не так давно, акция уже показывала рост и падение. Можно попробовать на шорт при ускорении и минимальном риске.

ebio

TRX — уже известная нам канадская золотодобывающая компания. Желательно ускорение вверх и повышение объема.

trx

GNW — акцию удержали сегодня, не лучшее на шорт, но если будет ситуация то почему бы не попробовать.

gnw

Торгуем вместе

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Михайло Горяйнов
    04 мая 2016, 06:27
    TRX — убийство. Долги, отсутствие прибыли, удалённое ведение бизнеса в не самой стабильной Танзании из далёкой Канады. Даже не понимаю почему на радаре оказался? Только из-за сегодняшней цифры +9%? Так там рулетка где на одно чёрное штук пять красных.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн