Байкал
Байкал личный блог
10 апреля 2016, 19:51

Где реальные трейдеры???

 

Где? Где реальные трейдеры со своими отчетами? Где те кто показывает прибыль пусть и не большую пусть, да и ладно иногда в минус невозможно все сделки в плюс, но даже этого нет!!!  Помню еще Мартынов когда торговал ребята я Тиану купил на заработанное за 2 месяца, молодец, а сейчас что? даже б\у никто купить не может. Я смотрю раньше года два три, здесь все торговали потом пошел такой процесс, что ну нафига нам торговать МЫ ЖЕ ТРЕЙДЕРЫ!!!

Итак:

Полезной инфы стало на минимальном уровне со времен начало работы сайта

Мы теперь бросаем курить всем сайтом  ( кто не бросил тот …..)

Мы худеем сыроедением (жрем без меры потом худеем)

Мы пишем книги ( Мартынов выпускает Гном на очереди)

Обзор сантехники у кого какая дома(Хомяк привет)

Мы начали снимать ролики на ютубе (мне скучно о чем еще поболтать в машине или на кухне)

Мы теперь в камеди клаб( покажите лучше что заработали)

Мы теперь все гуру и можем семинарить  кого угодно и где угодно( цена от обеда в кафе до 150 тыщ рублей)

Мы все знатоки во внешней политике, вооружении, автомобилестроении, космонавтике( Тесла МАКС и прочие темы, Демура рядом не стоял)

Мы начали понемногу уходить с сайта (вчерашний пост не помню кого)

Ну так вот к чему я все это да к тому что мы здесь всем занимаемся но только не торговлей на рынке! 

Какой то хренов околорынок получается.

Что еще могу сказать я в последнее время стал часто на сайт Альпари( да да не удивляйтесь) там можно посмотреть статистику 3000 тыщ.  памм счетов, плечо, сколько заработал-слил за день, месяц, год. Сколько средств в управлении сколько инвесторов. Да все есть. Интересно сравнить допустим себя и других.

Так вот здесь просто мы все трепимся и пытаемся казаться ах какие мы трейдеры а показать нечего за исключением немногих товарищей.

133 Комментария
  • Либерал Джон Смит
    10 апреля 2016, 19:55
    гы. ностальжи) а вы за кого переживаете то?
  • Bender_v
    10 апреля 2016, 20:01
    Мартынов великий сливальщик — пишет книги… я просто херею…

    это как аналитики-которые сидят на зарплате и все аналируют и аналируют, сами нищие… что за бред кругом…
  • Алексей Андросов
    10 апреля 2016, 20:03
    Ну если я лудоман, мне теперь молчать что ли? Я не имею права высказаться? 
  • Dmitriy Redko
    10 апреля 2016, 20:06
    — Леонид, те, о ком все слышали, — не хакеры. Хакер работает во тьме и в одиночку. Хакер не оставляет следов. © Хакер замени на трейдер. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн