Вот ведь конандрум:
торгует человек непублично — все сделки в плюс;
только стоит ему начать торговать публично (Вася, Хомяк, Бонус, Свиридов, имя им легион) — все сделки в минус или стабильно около нуля;
только стоит уйти из публичной торговли — бац, и опять ВСЕ сделки в плюс!
В чем цимес?
P.S. Может быть, стоит назвать это являение «Парадокс Олейника-Хомяка-Свиридова» или «Синдром фотошопера»?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.