Всем привет я студент Финансового университета и по совместительству начинающий трейдер… В общем я уже несколько месяцев с переменным успехом торгую на рынке, и решил, что для дальнейшего развития и становления профессионалом, мне надо вливаться в тусовку трейдеров… Всем салют встречайте новичка.
P.S. Посоветуйте хорошую книгу про трейдинг?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.