werwrw
werwrw личный блог
01 января 2012, 16:01

ВСЕМ инвест фондам выгодно ВРАТЬ о будущем росте Фондового рынка

Т.к. практически все фонды живут за счёт внесённых средств то им выгодно чтобы инвесторы, боясь ОБВАЛА рынка, не выводили  из этих фондов свои средства. Если написать правду, то все побегут выводить средства. а за счёт чего тогда эти фонды будут существовать?

9 Комментариев
  • Макс
    01 января 2012, 16:07
    за счет шортов! номальные фонды могут зарабатывать не только на покупке активов, но и на продаже.
    • XoXoL-T
      01 января 2012, 16:51
      Karaya1, Это у нас мелочи пузатой есть выбор — купил, продал, шортанул, опять купил…
      А у этих жЫрнЫх котов ещё и нужно быть инвестированными всё время на какой-то обязательный процент…
  • Виталий
    01 января 2012, 16:10
    но только не на нашем дохлом рынке, кому будут продавть, кто купит?
    • XoXoL-T
      01 января 2012, 16:52
      Виталий Котов, Я куплю, но когда фонды начнут разоряться и плавать кверху брюхом :)))
  • VedeneevAS
    01 января 2012, 17:40
    народ чего то не вижу почву для дискусии… и потом не забыли что во вмногих странах шорт ваще запрещён и большинство инвест домов могут работать лишь от покупки… и мксимум что им доступно это опционы пут))))вот такие пироги и расклады))))
  • VedeneevAS
    02 января 2012, 17:03
    Рябатя душевные терзания по поводу, верить или нет, вестись на эти прогнозы или нет, всегда остаётся за вами-решение принимаете вы сами в конце концов… а не хотите искать сами идеи для инвестирования и сберечь нервы, то есть ду… всё достаточно просто, даже наплевать про то что им выгодно, если они для вас делают бабки или при пощи их рекомендаций и идей… тоолько вам решать быть до конца с тем или иным брокером или сменить его на другого… есть такое наблюдение что те кто постоянно про кукла и прочие мировые заговоры и обманы щебечет -обычно сливает и ему необхадими разврядки вот и ноет)))))я кстати говоря отношусь к тем кто понимает про геополитику в целом и капитала в частности и утверждаю что ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ)))
    И ещё Тимофей вам не суёт)))а предлагает ознакомиться, вы же решаете для себя сами, вас никто не держит и не заставляет(ну максимум соблазняет)… так что всё дело в голове и это ваш выбор верить, стать обманутым и потерять деньги… всё это ваш личный выбор)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн