В октябре прошлого года я продал свою машину и завёл деньги на FORTS через брокера Сбербанка. Ещё у меня лежало примерно столько же в паевом фонде «Еврооблигации» их я то же завёл туда же и столько же у меня уже было у другого брокера. Опасаясь, что его могут лишить лицензии я деньги перекинул туда же (в Сбербанк).
За 4 месяца я удвоил счёт, перевёл удвоенную половину в доллары.

Сбербанк скажу я вам — дерьмовый брокер. Стоимость его комиссий не маленькая, дурацкая система защиты и ВНИМАНИЕ! Сбер не имеет выхода на спотовый валютный рынок! Бля!!! я в шоке! Они это только планируют это в 2016 году и не факт, что это будет. Поэтому валюту мне приходилось покупать через интернет банкинг со спредом как в обычном обменнике на 2 рубля дороже спота!
Короче на эту заработанную половину я решил уехать из холода, сырости и грязи своего маленького городка в центре России -
в Майами.
На месяц. Буду там жить и торговать с ноута. Хочу проверить можно ли жить таким образом в Америке, оценить так сказать баланс доходов и расходов. Т.е. в месяц я должен зарабатывать не меньше чем тратить в Майами. Жить планирую скромно, так же скромно как я живу и здесь, но понимаю что в пересчёте на рубли эти расходы будут в несколько раз больше.
Буду тут писать как я устроился на месте, выкладывать фото и описывать бытовые вопросы. что нравиться, какие трудности. Отчитаться по финансовым вопросам. Опубликовать результаты торговли планирую в конце срока пребывания, т.к. я человек немного суеверный и не хочу раскрывать свои сделки публично в реальном времени. Но после возвращения секрета из этого делать не буду.
Для меня ещё не решён вопрос как снимать в Америке доллары, которые в рублях я заработаю на Российской бирже, кто то имел такой опыт?
Кто бывал в Америке или Майами что посоветуете куда мне девать себя в течении этого месяца, как организовать свою жизнь, чтобы с пользой и не скучно? Может кто то живёт там или то же будет в марте- апреле, можем встретиться провести вечерок весело! Английский я знаю плохо, может пойду поучусь на какие -нибудь курсы, наверняка есть такие при какой -нибудь школе.
А я из Москвы не уезжаю. Я её люблю.
Вы не любите свою Родину? Мне Вас жалко. Постарайтесь продацца подороже. По роже…