Николай Скриган
Николай Скриган Новости рынков
25 февраля 2016, 19:05

Есть первый миллиард!!!

Создатель World of Tanks Виктор Кислый стал первым белорусским долларовым миллиардером

В Беларуси появился первый официальный долларовый миллиардер, сообщает Bloomberg. Им стал основатель популярной браузерной игры World of Tanks Виктор Кислый. Создатель информацию комментировать не стал, заявив, что ведет умеренный образ жизни.

Издание заявляет, что состояние Кислого достигло более 1 млрд. долларов США, а сама фирма оценивается в 1,5 млрд. долларов.

Во время беседы с журналистом Bloomberg владелец отметил, что на данный момент игру посещает более 100 млн человек и заявил, что компания собирается идти дальше. Так, уже  поставлена задача создать ряд интересных игр и далее завоевывать мировой рынок.

На данный момент в Wargaming большое внимание уделяют новому проекту – World of Warships – online-игре в жанре симулятора военных кораблей времен Второй мировой войны.

Источник: Myfin.by

73 Комментария
  • Лонг-шорт
    25 февраля 2016, 19:15
    Думал это русский проект. Нужно импортозамещение. Я смотрю Лукашенко всех переиграл.
  • Владимир Воловик
    25 февраля 2016, 19:34
    Красавчик, не много на постсоветском пространстве миллиардеров, за которых радуешься)
  • Ivan Durak
    25 февраля 2016, 19:34
    Сколько же быдла играет в эти говноигры, будучи пустым местом в этом мире и чуствствуя себя королем в виртуальном.
  • Гном
    25 февраля 2016, 19:35
    Не кисло так…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн