Сергей Сергеев
Сергей Сергеев личный блог
29 января 2016, 19:06

Куда делся ЮТрейдтв ?

Раньше хоть видосы прикольные выкладывали, а щас… Пара вариантов:

1. Отсасали у СЛ часть аудитории, раскрутились и забили на СЛ.
2. Посливались ребята, тк в последнее время баловались бинарными опционами и счета были в кухнях.
3. Заработали на партнерской программе от БО и решили рубить на лохах. Так как трейдинг дело не для всех, а для избраных ..

Жаль… по поводу из хоть одного из пунктов.
23 Комментария
  • Помер максим и х… й с ним! Век бы не видеть мошеника Суздальцева и его дет сад.
    • Тимофей Мартынов
      29 января 2016, 19:11
      Самокритичный трейдер, почему мошенника?
      • FrBr
        29 января 2016, 19:15
        Тимофей Мартынов, потому что на РБК берут только мошенников =) хмм а что ты делал 3 года назад?
      • Тимофей Мартынов, Вот это номер! Это я у тебя как у журналиста должен узнавать, а тут наоборот журналист не в курсе того что знают все. Как то странно. Суздальцев был ген диром ДЦ Калита финанс в августе 2014 года и 25 августа он отдал приказ закрыть все позиции клиентов ДЦ. Были зафиксированы большие убытки и дано объяснение что за сутки предупреждали и технический по другому им не удобно было сделать. Это один из свежайших фактов мошеничества Суздальцева, а с 2003 года тянется целая вереница его всевозможных преступных действий.
        • Тимофей Мартынов
          29 января 2016, 19:18
          Самокритичный трейдер, ого
          я не в курсе даже
          • Тимофей Мартынов, Я не понимаю мне что вещи своими именами назвать? Ты Тимофей продаёшь билеты на конфу свою, а я спецом взял симку с номером, который вообще никто не знал и купил билет на этот номер. И мне позвонили аж из 8 организаций весьма мутного характера. И ещё скажи что ты не в курсе и что базы своих посетителей конфы ты не продаёшь:) Ну смешно же:) Хотя пожалуй ты меня за это забанишь. Но ведь это правда ты действительно продаёшь базы личных данных тех кто к тебе пришёл. Это не хорошо.
            • FrBr
              29 января 2016, 19:27
              Самокритичный трейдер, Investing тоже продает через 30 минут после регистрации уже позвонили 
              • FrBr, Ну там написан спосноры. Есть соглашение о разглашении. Но когда звонят с Мос биржи или от брокера мос биржи спонсора события это одно, но когда звонят из макси маркетс быдло тоном предлагая отдать им своё бабло это уже извините. Я спецом купил симку что бы оформить билет на конфу и о чудо! Оказалось что Тимофей опускается до таких движений как продажа баз личных данных своих посетителей конфы. Неужели так бабла нехватает? Вроде счета светишь с сотнями тысяч и за базу в 300 интересующихся трейдингом много денег не дадут. Пожалуй с моей стороны это было очень смело. А чего боятся то?
            • gib
              29 января 2016, 19:43
              Самокритичный трейдер, вот это ты зря.
              Тимофей не изобретает велосипед и использует для своих целей сторонние сервисы по планированию и управлению подобных мероприятий. 

              А вот они мелким почерком в оферте пишут, что мы имеем право на обработку и использование данных, прошедших через наш сервис.
              • gib, Я понял твою позицию и главное знаю твои мотивы. По этому меня в принципе мнение таких как ты не интересует:)
                • gib
                  29 января 2016, 19:49
                  Самокритичный трейдер, расшифруй.
          • gib
            29 января 2016, 19:41
            Тимофей Мартынов, я плохой физиономист.
            Но ведь по роже же видно — жулик и бесчестный человек этот суздалец.

            И что характерно у него в его тв многие светились, но нормальные люди 1-2 раза. Не больше, а вот подобные ему жулики — постоянно у него тусуются.   Так что рыбак рыбака видит издалека.
          • Analitig
            29 января 2016, 20:00
            Тимофей Мартынов, поэтому он ждет пока забудут его жульничество и не пришел на награждение ЛЧИ, Суздальцев околорыночник проклятый
          • Сергей Сергеев, Ды нет никакого срача. Может быть меня забанят. А может и нет. Но дело в том что куча смартлабовцев знает этот факт и все молчат. Вот что удивительно!
    • Analitig
      29 января 2016, 19:56
      Самокритичный трейдер, одназначно — Суздальцев это жулик, на котором уже пробы не где ставить!
  • keylsd
    29 января 2016, 21:24
    вод ведь жульЁ…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн