Мы все сливали, кто по многу,
Кто что-нибудь и как-нибудь.
Когда даешь лосям дорогу,
Об этом, милый, не забудь:
Родней своей депохи — нету,
Хоть, рыская Грааль по свету,
На истину ты набредёшь,
Увы, всего одна ошибка,
И Лосс в депоху не вернёшь.
Пусть опционная улыбка
Тебе вещает: денег тьма!
Держи лосей ты ЗА калиткой
И стопом подопри ея.
Нет 100-процентного Грааля,
Гарантий нет на журавля.
Синичку подкорми сначала,
И сливы обойдут тебя.
Eric Dzhendoyan,
Я их сама не раз кормила,
Пока совсем не раскормила.
Жить не желаю наугад!
Не надо, милый мой, не надо
Кормить лосяру до упада,
В позицию войти дадут не раз!
виталюня, Привет, ты как? Как малЫе? Мои болеют, у старшей класс закрыли на карантин, а младшую мы сами в школу не пускаем уже третью неделю. Я опасаюсь, что оставят на второй год(не аттестуют), а муж говорит — пох ;)
виталюня, У одноклассницы моей старшей тетя умерла три дня назад от гриппа. Я почти в панике, поскольку я — самое слабое звено в отношении гриппо-вирусных инфекций, и именно на мне сейчас держится семейный бюджет. Надо, наверное, завещание написать и все доверенности оформить. Но из дома выходить очень страшно :(
виталюня, Об этом я даже думать не хочу. Но терять родителей в детстве — тоже не сахар. У нас теперь ни друзей, ни родственников, кому доверить можно их судьбу. Придется жить, и долго!
виталюня, Ты ее торговал когда-нить? Счас глянула, мне напомнило, как я Бренту в 2013 году торговала. Спред 3-5пп, на вечорке 10-12пп, заявки первые до 10 контр. Как только берешь по рынку, сразу роботы прячутся, а тебе наливают до дна/потолка стакана.
виталюня, В выходные Сергеевич вещать будет, посмотрю, тебе доложу. Кроме того, Артем Гелий видео размещает, очень толковые. Только вот два дня нет его. Йена, она, как серебро — текучая. Там Абэ чуть ли ни каждый день заявления делает, ну и ЦБ тоже
ТОП-3 самых провальных и успешных акций На российском рынке, который нынче работает на топливе новостного фона, уже есть список успешных компаний и тех, кто потерпел фиаско.
Уже прош...
ТОП-3 самых провальных и успешных акций На российском рынке, который нынче работает на топливе новостного фона, уже есть список успешных компаний и тех, кто потерпел фиаско.
Уже прош...
Акции и котировки Сбербанка: последние новости и перспективы 📊💹🔥 👉 #прогноз_smart_investor_sber $SBER
Акции и котировки Сбербанка: последние новости и перспективы 📊💹🔥 👉 #прогноз_smart_investor_sber ...
Как много слов и даже реклама от владельца Смартлаба, а толку то?
Всё на графике.
Можно пыжиться, делать глазки инвесторам, но что им реально ждать?
1. Рост компании? В пределах инфляции, т.к. ...
МОСКВА, 7 мар — РИА Новости. Американская торговая палата в России предложила ослабить санкционное давление на Москву, заявил ее президент и главный исполнительный директор Роберт Эйджи в интервью РБК...
Несмотря на то, что в Куеве пляшут и поют акции ГП пошли вверх к 175
t.me/sanya_florida/23919
vkvideo.ru/video-219928800_456241123?ref_domain=smart-lab.ru
Не УГАДАЛ ?, а мог?
Я их сама не раз кормила,
Пока совсем не раскормила.
Жить не желаю наугад!
Не надо, милый мой, не надо
Кормить лосяру до упада,
В позицию войти дадут не раз!
Нужна еще соответствующая музыка
у среднего ктото в школе в 7 классе умер от гриппа. Ужас.
Мои все тьфу-тьфу
Дома будем сидеть.
Лекарств накупились немерено
36.6 на нас растут
Сам я эту гадость не ем
К доктору ходил последний раз в 1999
По мне
Самое страшное — пережить детей
В остальном
Мне бывает только страшно весело
Я фаталист
Живи долго и шаслива
Без слива
У меня такая родня
Чтоб лучше не было
Так что по разному бывает
Волнения излишни
Палюбэ
И тебе, мой друг, желаю
Любви и здравия на век,
Чтоб в любой из дней сказал ты:
Я — счастливый человек!
на продажу
если вниз пойдет
Ждет перехая, потом вниз, если коротко. От 14 мин
я на среднесрок
с добавкой если в мою сторону
продожа доллйена