Мне тут шепнули, что Герман Греф в ближайшем будущем возглавит ВТБ. Источник назвать не могу. Как думаете как это отразится на акциях ВТБ и Сбера?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
«ВТБ и сбер объединят?)»
Сольют.
Причем и тот, и другой.)))
С уважением, V.