AmitLabeazov
AmitLabeazov личный блог
17 января 2016, 23:33

Превед , Медвед!

 Раз уж на самом верху не шарят, пойдем снизу.  Что нужно сделать  для преодоления кризиса:

 Выходим  из ВТО.

Доводим курс рубля к доллару до 150. Тем самым практически останавливаем ввоз продуктов, вина, сигарет, бытовой техники, автомобилей.

Опускаем ставку рефинансирования до 5%, печатаем деньги, раздаем кредиты.

 Как результат:  резкое развитие малого бизнеса. Взрывной рост в обработке земель, рост объемов  в автомобилестроении, машиностроении, рост в дорожном и капитальном строительстве.

В общем, строим и пашем: строим железные дороги, обычные дороги,  проводим газ, свет, инернет.

Т.е не падаем на протяжении долгих лет, а сразу выходим на низкий старт для качественного рывка.  

По образованию:  уже в начальных классах  выявляем -  по  каким предметам ученик проявляет наибольшие способности и интерес, — те для него и оставляем, т.е. не учим всему подряд – в будущем это не даст результат.  В средних классах: первый год – все предметы, второй – та половина предметов, по которым был наилучший результат и т.д. по этой схеме из года в год  Т.е  нужно, чтобы ребенок прошел как можно быстрее 10тыс. часов по тому предмету,  в котором  он проявляет способности, таким образом увеличится возможность вырастить своих Тимов Бернерсов — Ли, увеличится возможность изобрести прорывные технологии. Уверен, что в будущем  даже один будет  в поле воин, т.е. кто-то сможет создать такую технологию, которая выведет страну на должное место в мире.

82 Комментария
  • Analitig
    17 января 2016, 23:38
    Выходим  из ВТО.
    это как предложить Г. Грефу отрезать яйца
  • Хорошо то как, Господи!
    Только без Тимов Бернерсов — Ли обойдёмся. 
    Своими Курчатовыми и Королёвыми.
    Тем более, что при всём уважении к Тимам и Ли — не знаю кто это такие. 

  • ANDRYsh
    17 января 2016, 23:43
    Доводим курс до 150, тем самым обрекая большую часть россиян на нищету, еще и ввоз продуктов запрещен. Почему ставка 5%? Технологии для производства при курсе 150 как в России появятся? 
  • Бобёр
    17 января 2016, 23:48
    Забыли массовые расстрелы членов партий едро кпрф лдпр а также чиновников и детей чиновников старше 18 лет
    А так план конечно годный

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн