Целый день рыдал. У меня были проданы опционы РТС январские со страйком 62500 и 65000 и я жутко страдал и метался от отскока нефтяного, и тут перед вечерним клирингом — опа-на!
(Главное, шоб ниже 62500 РТС не ушел, а то у меня и там путы проданные есть, трясця им маму)
Geist, Ух ты. Я не знал таких подробностей. То есть получается каждую среду эта статистика выходит в определенное время и от нее здорово зависит цена на нефть? (а за ней и цена на РТС)
буду знать. Как раз можно привязать к вечернему клирингу.
Мне вот сегодня помог этот факт закрыть день в плюсах.
Geist, да, не знал, увы мне. Я и в технике опционов еще не сильно разобрался, а тут — такие сторонние сигналы вообще из за рубежа, и на те — такое влияние.
Вероятно, сегодня вылез еще какой то сигнал, который наоборот толкнул рынок вверх перед вечерним клирингом, и вывел меня в ноль по дню.
Я бы плюсанул вас, но у меня пока еще недостаточно плюсов для таких действий. Меня же можно плюсануть. :)
Игорь Гладкий, меня плюсы не волнуют, а вас плюсанул, чтобы добавить рейтинга.
Новости — это важно, они выходят в ежедневном режиме и некоторые из них сильно влияют на движения рынков. И они практически все из-за рубежа, кстати. Так что следите, не забывайте.
Вот например тут можно посмотреть как часто выходят и какие:
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или 100% чистой прибыли периода. Это соответствует...
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне.
Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:
▪️ устойчивость бизнес-модели;
▪️ высокую...
ГОСА Мосбиржи не состоялось из-за отсутствия кворума, повторное ГОСА - 25 июня ГОСА Мосбиржи не состоялось из-за отсутствия кворума.
Повторное ГОСА назначено на 25 июня. Авто-репост. Читать в бл...
Облигации «ЭкоНива» 24 июня с купоном 16.50% (001Р-03)
ООО «ЭкоНива» представляет собой вертикально‑интегрированный аграрный холдинг. Основные направления деятельности включают производство сырого ...
DenebCapital,
«Где в России реально строятся новые порты, ЛЭП, рудники, газопроводы и инфраструктура? И какие публичные компании могут получить от этого экономический эффект?»
— увы братишка,...
Ты дивись, яка цяця!
(Главное, шоб ниже 62500 РТС не ушел, а то у меня и там путы проданные есть, трясця им маму)
Публикуется по средам в одно и то же время.
Geist, Ух ты. Я не знал таких подробностей. То есть получается каждую среду эта статистика выходит в определенное время и от нее здорово зависит цена на нефть? (а за ней и цена на РТС)
буду знать. Как раз можно привязать к вечернему клирингу.
Мне вот сегодня помог этот факт закрыть день в плюсах.
Вероятно, сегодня вылез еще какой то сигнал, который наоборот толкнул рынок вверх перед вечерним клирингом, и вывел меня в ноль по дню.
Я бы плюсанул вас, но у меня пока еще недостаточно плюсов для таких действий. Меня же можно плюсануть. :)
Новости — это важно, они выходят в ежедневном режиме и некоторые из них сильно влияют на движения рынков. И они практически все из-за рубежа, кстати. Так что следите, не забывайте.
Вот например тут можно посмотреть как часто выходят и какие:
www.alpari.ru/ru/analytics/calendar_fxstreet/