Никита Носов
Никита Носов личный блог
07 декабря 2015, 23:18

Убытки из-за соседей сверху

Убытки из-за соседей сверху

Конец недели был очень плохим для моего портфеля.
Я получил несколько лосей по кроссам с евро в пятницу из-за дибильного рынка, который несмотря на увеличение куе почему то понес евру наверх.
Я несколько раз продавал выше в надежде что это будет просто шпик и просто вынос продавцов и вот вот пойдем вниз, но нифига.

Но самое что меня взбесило это то что все это было импульсивно, хотя я знаю что так торговать _нельзя_.
А импульсивность вся была из-за того что надо мной живут армяне, которые видимо решили себе устроить праздник в вечер пятницы и весь вечер и ночь бухали, орали и пели караоке, что и заставило меня беситься и действовать импульсивно!

Я хотел им несколько раз пойти и выбить нахрен дверь ногой и убить каждого, за то что из-за них я подслил своего депозита.
Взял ведерко краски белой и хотел им брызнуть на дверь, чтоб на всю жизнь осталось. Но когда выходил из квартиры, заметил других соседей и испугался.
Но оказалось напрасно потому что их тоже армяне подвыбешивать стали. В общем предложили мне в замочную скважину залить яйца им чтоб они к новому году поимели нежданчик, и вот думаю что если еще раз такое повторится то так и сделаю.
Но вот вы как думаете кто виноват в моих убытках — эти твари или я? Или Марио Драги?
37 Комментариев
  • 2153sved
    07 декабря 2015, 23:21
    Крылов «Квартет» почитайте!
  • karpov72
    07 декабря 2015, 23:37
    Видимо армяне стояли в правильном тренде и было что отметить :)

    Чтобы узнать, кто виноват в твоих убытках, посмотри в зеркало.
  • astray
    07 декабря 2015, 23:48
    точно не ты
  • King Schultz
    07 декабря 2015, 23:52
    Деды отдыхали)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн