consar
consar Новости рынков
30 ноября 2015, 16:11

Россия спасла мир от глобального потепления

Оказывается Россия внесла самый большой вклад в мире в борьбу с глобальным потеплением. В период с 1991-го по 2012-й годы Россия «не только не допустила роста выбросов парниковых газов, но значительно их уменьшила, благодаря этому в атмосферу не попало около 40 миллиардов тонн эквивалента углекислого газа» Об этом сказал В.В.Путин сегодня на климатической конференции в Париже www.tvc.ru/news/show/id/81832/
А мы то думали, зачем у нас уничтожили всю промышленность. А вон оно как, мы оказывается армагедон предотвратили. И усилия в этом плане будут продолжаться.
Кроме того, к 2030 году Россия уменьшит вредные выбросы до 70 процентов по сравнению с 1990-м годом. «Россия продолжит вносить вклад в совместные усилия по предотвращению глобального потепления. К 2030 году рассчитываем уменьшить выбросы парниковых газов до 70 % от базового уровня 1990 года», — сказал глава государства.
33 Комментария
  • Garry36.6
    30 ноября 2015, 16:12
    Гы.
  • коровы же больше всего вредят 
    а не промышленность.


  • Евгений
    30 ноября 2015, 16:24
    Там же черным по белому написано. Просят квоты увеличить, так как в период с 91 по 12 они не расходовались полностью.
  • Nikolas
    30 ноября 2015, 16:25

    У медали всегда есть минимум две стороны..

    Да же смерть моя — удобрение для земли родной.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн