И так товарищи-коллеги. Имхую.
Фибо, динамика и отсутствие как таковых драйверов дает возможность сделать следующее предположение:
Завтра — тобишь 30.11.2015 — в целом даже с утра ожидаю снижение по ED. В течение торговой сессии азии — ожидаю снижение к локальным минимумам, на открытии нас и европы — и в ходе торгов — ожидаю обновление ЛОЕВ… да товарищи. Шорт! :)
Что ж заставило меня так решить? На графике Мы с Вами видим, как цена дважды отскакивала от уровня 1.0565-1.0570. В первый раз — очень бодро, с разгона и… уровень не взят, с низкой динамикой направились вновь вниз, по пути вниз была предпринята попытка (на азии) вновь взять уровень 1.0640 — тщетно… И вот уже с упорством упоротого — мы вновь топаем к 1.0570 — отскок уже менее динамичен и вял. Пятницу прикрыли шортовыми свечами на всех ТФ.
Короче прогноз на понедельник в двух словах — обновление лоев!
Если цена выше 0607 не пойдет, то я буду предпочитать сработать продажу на перелоу в район 0555.
Более интересной продажей, которою я считаю «первой целью» для добавки продаж, является легкий уровень 0623.
Еще раз подчеркну, лично для меня, а я торгую интуитив, падает понимание конъюнктуры.
Предстоящая неделя несет больше опасных коррекций, чем все прошлые.
Просто не хочется, попасть на фиксинг какого нибудь буржуя и терпеть против себя поездку на 1.08 :-)))
Хотя гипотетически, может как раз кто-нить будет крыть позу. И на этом и съездим вверх.
Пока за шортю
Не призываю никого придерживаться моего имха, ибо прогнозист я хреновый.
Всем добра!:)
Поход вниз вероятен и хорошо просматривается, именно поэтому может ваш сигнал не сработать, потому что еще есть время до заседания ЕЦБ и ФРС, и то что вначале будет развиваться как коррекция может вполне оказаться по факту разворотом рынка и до конца года мы смело увидим обновление хая от 24.08.15.
Другими словами буду исключительно брать лонг от 1.0626 разумеется, думаю как раз гэпчик в понедельник вверх и даст возможность купить около этого значения. )))